Мария Степанчева

что приготовить на ужин?))) поделитесь идеями)))

Ответы
Ray Alex

ну что то вроде лбжаренной спаржи с мясом (маленькие отбивные из гов. или свин. по вкусу. все в кляр из яиц и сверху сметанно - чесночной пасты) просто, оч вкусно и не тяжело на ночь))) приятного Вам)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

приготовьте то, что вы любите есть, если вы занимаетесь спортом удвойте ккал, не уверенны в себе, посмотрите передачи с кулинарии и вам обязательно найдется чем подкрепится во время сна

Твой Повелитель 💕

Наймите повара или на худой конец служанку профессионалку с фантазией в данной области и не ломайте голову. Или сходите все вместе в ресторан, где можно выбрать

Мария Степанчева

Ахаха))) я люблю сама готовить, а повара нанять это да.... у каждого же среднестатистического россиянина есть личный товар и прислуга ))))

Твой Повелитель 💕

Любите готовить? Так вас всего лишь фантазия подводит?

Мария Степанчева

Фантазия иногда не работает, нужна идея, а как воплотить ее на своей кухне я соображу)

Твой Повелитель 💕

Понятно и дураку. Работать руками легче чем мозгами шевелить

Твой Повелитель 💕

Мадам, может вам еще и продукты принести вместе с идеями? 🙂

Мария Степанчева

Иди мимо короче, речь вообще не об этом!!!

Твой Повелитель 💕

Я не хочу мимо... и сам решаю куда мне идти... 🙂

Mustang Zver

Отварить картофель с укропчиком достать маринованные перчики и либл куриное бедрышко либо котлетки по моему супер будет

Mustang Zver

Приятного ужина😉👍

F I

Каждый день один и тот же вопрос )) приготовь на своё усмотрение .Если хочешь не готовь поужинаем в ресторанчике сегодня ))

Мария Степанчева

Такой уж злободневный вопрос))) каждый день кушать хочется)))

Олег Карпов

Вечером нельзя есть тяжелую пишу, советую салат из овощей, сок натуральный и можно маленько сладкого для настроения)

Ленка

Бутики нарежьте сердечками и цветочками с помощью металлических формочек для печенья. Выйдет красиво и нежно.)

Семен Казанков

Картошка. Там должна быть картошка! С лучком, с маслицем... Ммм... Еще укропчиком посыпать. Ну и мясо, конечно.

Alexey Pekshev

Идей хватает!К примеру подарить какую нибудь рыбу и сделать какой нибудь салатик типа селёдки под губой!

Мария Степанчева

Аааа))) тогда понятно))) а что к чаю не предложили рыбный пирог?)))

Alexey Pekshev

Хуплу вместо рыбного пойдёт!

Alexey Pekshev

Это такой пирог с нарезанной кубиками мелкими картошкой,луком и мясом!Чувашское национальное блюдо!

Мария Степанчева

Тяжеловато к чаю после ужина))

Alexey Pekshev

Если на диете то возможно!

Тричетыры Раздва

Достала куриное филе, размораживаю, читаю интернет.....мыслей нет, что ЕЩЕ из него можно приготовить 😠

Тричетыры Раздва

Но сегодня я его обломлю, гречка будет 😜

Мария Степанчева

Любите его, балуете😄😄😄

Тричетыры Раздва

И так бАлованый, дальше не куда! 😜

Мария Степанчева

Сами мы в этом виноваты))) я вот пока в декрете сидела, то разбаловала всякими вкусняхами, теперь вот когда не успеваю, то нос воротит от магазинских полуфабрикатов... хотя раньше и пельмешки и сосиски улетали только так))))

Сергей Неважно

овощное рагу, блины и салат из салата и лука. можно макароны по флотски с зеленью, супчик с галушками.

Мария Степанчева

Сколько идей))) класс👍

Сергей Неважно

манник с изюмом, пирог с тёртой морковью и сметаной, пирожки с фаршем из куриной грудки и свежей капусты,

Сергей Неважно

но всё таки.чай и вечером пьют ведь 😀

Вчера вечером был так голодел, что нажарил картошки с луком на шикарном сале с прорезями...

Роман Силенин

Осетр царскай, почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра заморская баклажанная

Мишута

Отварить свежей картошечки , сделать пюре , салатик из помидорчиков и лука с укропчиком

Мишута

А у нас наоборот похолодало . Пасмурно, иногда дождь.Вчера в соседней области в каком-то районе в городском посёлке пронёсся настоящий торнадо , дома разрушенные даже есть

Мария Степанчева

Ничего себе... а у нас в этом году весной первый раз был смерч((( до этого ни разу не было.... вот что значит вырубка лесов...

Мишута

Ты боишься стихии? Урагана, грозы , наводнения ...?

Мария Степанчева

Ну любой нормальный человек боится того что ему неподвластно изменить...

Мишута

А меня стихия завораживает ,адреналин

Алым Махмутов

для начала иди в итернет найди ресепты найди то что тебе подходет по прадуктам и делай

Алексей Заварин

ужинать вредно ! а на завтрак - гречка и сало ! а потом что поймаю на реке или озере ))))

Алексей Заварин

красивая ! дай бог тебе здоровья ! и твоим близким !!!

Мария Степанчева

Спасибо, и Вам всего доброго!!!

Stanis

Приготовьте что нибудь ОЧЕНЬ вкусное и... посчитайте меня своим врагом

Stanis

у меня на полюсе холод и снежная вьюга, и кроме консервов ничего нет....

Мария Степанчева

Мда, печалька... тогда лови вкусняхи☕🍰🍧🍬🍗🍕🍤🍛🍌🍒)))

Мария Степанчева

Аааа))) еще вот: 🌞🌞🌞

Stanis

Вот это да!! уж не снится ли мне? такие добрые девушки разве бывают?))

Мария Степанчева

А то как же))) конечно бывают)))

Иванутая

Ой....я уже хз че готовить....надоело все))Мивинну запарь😀😀😀

Иванутая

Это такая вермишелька быстрого приготовления))))))))

??? Vvvwww???

фууу девчонки,проявите фантазию,какая мивина,у вас интернет под руками,забили рецепты и в перёд,можно китайскую куxню,кузнечиков пожарить,да червячков замариновать 😆

Мария Степанчева

О да! Точно, пойду завтра кузнечиков ловить да червей копать)))) авось в дурку сдадут- а там и ужином покормят😂😂😂

Иванутая

Олежа, специально для тебя....)))) Гречка с горячим молоком))) По фирменому рецепту))))Секретным ингредиентом этого блюда, являются опарыши в собственном соку!!!)))😂😂😂

Владимир Кулаков

яичнецу с помидороми посыпать зеленью и горошеком под белое вино

Темный Ангел

Фаршированые кальмары,или перец,либо помидоры..ну или ножки буша

Мария Степанчева

Ножки буша вредно,а вот перцы фаршированные неплохо))) зачёт)))