Юрий Монгирдас

Дизайнер- это такой человек, который ВАМ, за ВАШИ деньги, "впарит", то, что давно хотел себе, но просто у него не было на это средств.

Ответы
Захар Зубелявый - Нижний Новгород

если бы всё так просто.... он впарит вам за ваши бешеные бабки такое, что никогда бы не сделал для себя, но зато будет ржать с друзьями над вашим идиотским вкусом, показывая им фотки вашего дома в своем портфолио.

Юрий Монгирдас

нееее)))Так он долго не сможет зарабатывать- те же, кому смеялся- позвонят тому, кому делал))))Сейчас все, абсолютно ВСЕ "иуды"))))))))

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

он же не дизайнерам-конкурентам показывать будет, а просто друзьям и девкам...

Юрий Монгирдас

Именно)))Они от зависти и сдадут- говорю ж- ВСЕ "иуды")

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

какой вы прямо недоверчивый!

Татьяна Крылова

нет, он за мои деньги "впарит" то, что сам никогда бы не надел, а потом на эти мои деньги купит себе то, что давно хотел

Юрий Монгирдас

ну это если про "тряпочки"))))

Татьяна Крылова

и про причесочки... и про мебелишку... и про все остальное

Юрий Монгирдас

ну или про "ландшафтик", "архитектурку"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Крылова

тоже правда. а то такой домик построит, что по ночам вздрагивать будешь

Лучезара Фотоновна

Неееее, он попытается сделать то, что хотел бы себе, а получится то, что получится ))

Светлана Зайцева

Возможно,но впаривают обычно люди связанные непосредственно с торговлей

Меченый Волк

Он впарит то что никому уж давно не нужно, и докажет, что без этого-нельзя!

✿Н
✿Надежда✿

Сомневаюсь...))) Мне кажется они просто над нами ставят эксперименты....)))

Оксана

А ты попытайся у клиента добиться чего он хочет...........Вот и впариваем))

Наталья Маркова

Я бы не смогла быть дизайнером-слишком велик выбор вариантов... 😎

Инна Склюева

возможно,но если мне не понравится,впарить не удастся!

Наталья

он еще может впарить и то, что давно продать хотел

Марина Усачева

Нет, мне можно впарить только то, что хочу я сама

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий Пятченко

Драгаценый дядя ЮРА падумай ты лудше про БАНЮ

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и это тоже а может воплотить страшную месть

Вит Лап

...Не знал!.. Но звучит логично!..))

Ле
Лета

да..от зависти обирает работяг((

Fe
Feliks9

Дизайнер-это технохудожник

Диана Улина

Спасибо за предупреждение

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))

Диана Улина

Буду знать

Сергей Макаренко

В чем вопрос,-прохиндос...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

идеальное определение!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

короче ненужное звено)