Ларри Стуйлс

Никогда не хотелось стать хиппи?

Ответы · страница 2
Pantera M

стать хиппи невозможно - это стиль жизни - либо он такой либо другой)

Ларри Стуйлс

Просто не все предпочтут быть собой, есть такие люди, которые мечтают быть хиппи, панками, волонтерами и т.д., но так и не реализуют свои мечты

Королевская Аналостанка

Была в молодости , поняла , что не моё . Ближе байкеры и тяжёлый рок

Ларри Стуйлс

Можно совмещать. Так ещё лучше выходит)

Александр

Хотелось.И даже очень.Хайр был как надо,гитарка разрисованная...

Айгуль Салихова

хотелось)но мне кажется я бы не смогла)слишком уж я правильная)

Эмилия Волкова

чуть, с мужем договорились, что после рождения 2 детей пыхнем)))

S.
Sataneia ....

Только перенять разве что их стиль одежды, но не жизни в целом.

Екатерина Кривошеева

бывала такая мысль, но я не полностью разделяю их образ жизни

Светлана Волостнова

Никогда их не понимала. Я была жизнерадостным подростком!

Ларри Стуйлс

То есть, вы представляете себе хиппи как дипрессивных, грустный, замученных жизнью ребят??

Светлана Волостнова

Недовольных жизнью, протестных юнцов!

Ларри Стуйлс

Нет. Они безумно довольны жизнью и наслаждаются ей сполна. Протесты??ну разве что за мир во всем мире, против войн

Светлана Волостнова

Но ведь одевались не так и вели себя не совсем адекватно....Хотя я жила в среде, где о них знали понаслышке.

Ларри Стуйлс

Это вполне нормально для их образа жизни

Наталия Лебедь

я и так свободный человек, зачем же еще быть и не мытым????

Ларри Стуйлс

А по мне, так здорово))едешь к берегу моря с друзьями, поешь под гитару у костра))нее, ну помыться всё-таки можно

Наталия Лебедь

ну вы знаете, что хиппи пропагандировали (по крайней мере в наше время) немытость, нечесанность, и вообще свободу во всем...

Ларри Стуйлс

Ну наверное, если помыться, другие ребята-хиппи не убъют)

Наталия Лебедь

не убьют, но это уже не хиппи... Может сейчас как то все по новому????

Ларри Стуйлс

Сейчас хиппи - это вообще не актуально(((

Vika Manson

хотелось бы побывать в том времени,а вот стать хиппи нет

Leokadia-Galina Shvedava

совсем нет. Но бывать время от времени в одиночестве- да

Диана Mozes

Хотелось, им на все плевать, но мир важное составляющее)

Ирина Ли

нет. Я с ними никогда не сталкивалась и не была знакома.

Немного Дурачок

они курят травку,занимаются сексом и ничего не делают?

Sajko Uzkushi

нет.Я крыса по гороскопу, а крысы не любят выделяться.

Sajko Uzkushi

Таки уже давно прочитали. А вы зря так. Есть еще замечательная штука- цифрология. Это вообще..."жесть"Если цифролог- профессионал.

Ларри Стуйлс

Может это и совпадает, но мне кажется, что если слишком в это верить, всё будет мариализоваться, и плохое и хорошее. Да и вообще с ума можно сойти. Я тоже читал гороскопы раньше перед сном, и когда было написано что-то плохое, я просто закрывал их и верил в лучшее. А потом они начали обещать мне плохой год, ужасный месяц, что на этой недели я возможно умру, в общем, я это к тому, что нужно всегда верить в лучшее))и если уж гороскоп обещает плохой день, закрыть его)

Sajko Uzkushi

Оооо, гороскопы , которые печатают , как горячие пирожки это даже не обсуждается. В вот есть такие заведения, где работают с детекторами лжи, там обычно держат и цифролога. Если не экономят

Ларри Стуйлс

Ого, это уже специальная организация. Мне было б страшно прийти туда и узнать о себе что-то лушнее)

Sajko Uzkushi

Да..это близко к спецслужбам. Но нам то скрывать нечего..кроме небольших грешков. а у кого их нет?

Мариша Князева

для такого образа жизни я слишком практичная - не мое

Татьяна Лисовенко

марихуаны покурить хотелось)))а хиппи становится нет

Veyriii

ЛАРРИ И ВЫ ТУТ вот это да.я в какой-то степени хиппи

Veyriii

Какая прелесть , я встретила Ларри.Остаток дня , я думаю,будет удачным

Veyriii

О , благодарю.Вам тоже удачного дня:з

Надежда Петрова

В молодости под музыку считала, что я и есть хиппи

Лена Политика

может быть хотелось потусовать ся но стать -ннет