Осколок Льда

Зачем бывший пишет смс примерно раз в два месяца с вопросом "Как дела" ?

Ответы · страница 2
Татьяна

Беспокоится.🙂

Татьяна

Ну наверное сам когда нибудь проявится.

Соня

Напоминает о себе.

Соня

Вы нужны ему.

Соня

а так зачем ему это надо.Ревнует.По голосу хочет понять,что у вас никого нет)

Осколок Льда

он пишет смс обычно раз в месяц или реже. звонит еще реже

Соня

Но вы ему нужны.

Осколок Льда

может, но это ерунда какая то получается.. по-моему вот так смс писать

Xo
Xolod

А вы его спросите

Осколок Льда

ой, у вас такая же ава и ник )

Xo
Xolod

Ну не такая..но что то есть..)

Lisa

Хм... Бывает такое

Ла
Лариса

Скучает... или просто позлорадствовать хочет, когда ответишь...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

узнать как дела)

Осколок Льда

и отвечать ему прям лень )

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот знаешь, сегодня тебе лень написать друзьям смс с вопросом "как дела?" а завтра ты обнаружишь, что тебя все забыли... это грустно, не надо так)

Осколок Льда

так то оно так, но мы то про бывших сейчас ) надо с ними сохранять "дружбу" ? ) вот не верится мне в это

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вот этой логики я никогда не понимал, для многих как расстались дак все, бывший сразу становится человеком третьего сорта, с которым даже здороваться противно... ну детский сад же

Осколок Льда

мне не противно здороваться. просто иногда это общение как то отвлекает, у меня по крайней мере так, не знаю в общем, так то я и не против может общения, прост непонятно

Elron Smith

Переживает

Осколок Льда

ну, обычный вроде, не злюка и не добряк наивный

Нимфа

Напоминает

Нимфа

И сколько месяцев это продолжается?

Попков Сергей

Скучает

Осколок Льда

точно ? может делать нечего ?

Осколок Льда

и как избавиться ? нет черного списка для смс

Попков Сергей

Тогда не отвечайте,самому надоест со временем

Олег Суворов

скучает

Олег Суворов

все ж таки вместе жили, вы уже часть его жизни, хоть и прошлой

Радость

Любит

Радость

Вы же не пишете...