Ол
Оливия

Зачем человек врет ? Врет по мелочам! И что самое страшное -верит сам в то , что врет 😮

Ответы
Юрий Алексеев

Он врет, потому что не хочет чтобы вы знали правду. А начинает верить потому что в это вживается. Хотя я не понимаю, ведь вы красавица, зачем искать большего, если лучше уже не бывает?))

Ол
Оливия

Нет нет,вы не поняли! Это не муж! Муж у меня самый лучший! Это знакомый ....Меня интересует именно ложь которая не имеет места быть .... Человек живет во лжи! Врет и сам уже верит в то что -эти сказки -правда! Пример: я в больнице с сердечным приступом , звоню в больницу узнать так ли это, мне отвечают -такого нет! Я говорю это ему -мне в ответ -не знаю куда ты звонила а я в больнице ...))))) это пример настоящий!!!!!

Юрий Алексеев

Не мучайтесь. Поднимите правую руку вверх, вдохните воздух и резко опустите свою руку выдыхая воздух. И при этом скажите: Да и хер с ним совсем. Ну не мучайте себя.))

Ол
Оливия

Я не мучаю себя! Я замужем! Этот человек просто знакомый! Мне просто интересно -зачем это ему?

Юрий Алексеев

Он заврался. Все. Он у черта на службе. От туда не возвращаются здоровыми.

Со
Солнце

Это у них болезнь! У меня тоже один друг такой был.... Видимо они врут и преукрашивают, потом в ходит у них в привычку, что они даже не задумывается об этом

Алексей Прибылов

может вы не видите его мелочей? я стену дома наживил-видимость огромной работы-3 дня крепил-ничего не делаю, вот один день работал-а сейчас балдеешь....

Infernal Batman

ну чтобы не обидеть, чтобы не навредить и т.д. ну знаешь когда кто то пересолит суп, какой ответ должен быть на вопрос "Дорогой, тебе понравилось?"

Артур Киселёв

Ну если он верит вто что врёт - он почти профессионал...только забывает- по системе Станиславского надо что бы ему верили...)))

Алекс Мазарини

Что бы убедительно соврать, нужно сначала себя убедить что это правда) Так что это не самое страшное - это профессионализм)

Наталия

Наблюдала подобное у человека алкоголика. С проблемой алкоголя справляться получалось, а с мозгами - нет, неизлечимо.

Наталия

Я думаю, что это психическое расстройство. )))

Наталия

Ну даже не расстройство, а психич. отклонение. Расстройство вроде как временное явление, а отклонение - это уже что-то долгоиграющее )))

Ол
Оливия

Мдааа ...... Вот уж жизнь у этих бедалаг жуткая ....

Наталия

Несчастные они, сами себя обманывают, и живут в этом ((

Владимир Лунин

ну... пасиб, девочки... успокоили...

Руслан Матюшев

Этот человек уже на столько заврался, что просто не замечает за собой и получается так, что ему кажется это реальным.

Ол
Оливия

Вот вопрос -для чего врать так???

Руслан Матюшев

Возможно кто-то создает так сказать свой мир и живет в нем. А ложь ему позволяет сохранять какой-либо баланс.

Fleth67 Fleth67

Если врёт и верит в своё враньё,то это ужо диагноз.И вопрос стоит не правильно,не зачем,а потому что.

Валерий Омельницкий

У нас это в крови. У всех! Это защитный механизм. Только некоторые этим сильно увлекаются

Ол
Оливия

Нет! Меня интересует именно ложь которая не имеет места быть .... Человек живет во лжи! Врет и сам уже верит в то что -эти сказки -правда! Пример: я в больнице с сердечным приступом , звоню в больницу узнать так ли это, мне отвечают -такого нет! Я говорю это ему -мне в ответ -не знаю куда ты звонила а я в больнице ...))))) это пример настоящий!!!!!

Валерий Омельницкий

Он увлекся врать. Чем чаще- тем хуже для него самого. Это очень плохая привычка. Но есть и другая сторона. Она вруна не оправдывает, но многое объясняет: возможно, вы тоже могли его стимулировать врать вам. Придирки, упреки, скандалы, наказания, лишения, и другие подобные негативные вещи могут вынудить человека врать. Его переделать вы не сможете. А вот себя можно ограничить от этого негатива в его адрес. И тогда, возможно он по-реже будет врать вам. И ещё, сами ответьте себе: а готовы ли вы сами принимать его правду? Принимать без нанесения ему морального и другого вреда? Неготовность людей к правде- частая причина лжи- вторая, после защиты(опасения, переживания, комплексы, фобии...)

Ол
Оливия

Он мне никто!!! Я его в реале не знаю даже ))))... Какие придирки могут быть к нему ?

Валерий Омельницкий

Вы написали"пример настоящий" . если есть он и она (не вы) - тогда это к ней

Александр Беспалов

А так уходят от реальности - как в компьюткрную игру, не думая о последствиях

Юрий Поляков

Патологическая лживость также иногда обозначается термином «мифомания» 😉

Денис Обычный

Не стоит общаться с такими!!! Я например, после обмана второго шанса недаю

Денис Обычный

Тем более зачем переживать!!! Просто не общайтесь

Владимир Якушев

Если сам верит- значит не врет.....просто фантазия перебивает реальность.

Insan Неизвестно

Это порок .. Люди врут даже в совершенно в ненужных местах по привычке

По
Поль

если он в это верит, значит не врет, может заблуждается, но не врет

Евгений Члек

ИНОГДА ВРАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МНОГОЕ ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!!!

Ол
Оливия

Евгений Члек

ТАКИМИ ВЕЩАМИ ШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГДА!!!!!!

Ол
Оливия

Это самая малость того что он врет ....

Евгений Члек

ОН!!!!!!НАКАЖЕТ ВСЕХ !!!! ОН ВСЕ ВИДИТ,,,,,,

Руслан Ангиляну

Это патологические лгуны. Они живут в своём, придуманном мире

I.𝕂öt

хочет что б ситуация была более удачна и не было б проблем...

Ол
Оливия

I.𝕂öt

хм занятно) ну может он еще в другой больнице) не записали мало ли)

Ол
Оливия

😄 ... Таких примеров куча

Coня Баглаева

О это паталогия...я жила с таким кругом...чем дальше тем хуже