Надежда

Совершенно разные, но при этом до невозможности близкие.
Правда ли, что противоположности притягиваются?

Ответы
..
...

Даже если и встречаются противоположности,то они вместе либо ненадолго,либо они в постоянном конфликте.В жизни настоящее притяжение между подобными.Например глупая женщина притягивает к себе альфонсов и прочую нечисть,которые паразитируют на её глупости, женщина -терпило легко притягивает алкашей,наркоманов,тех,кто бьёт..потому,как терпеть это её образ жизни...ну и т.д..

Надежда

вы не правы )) Можно продолжить фразу так: противоположности притягиваются, потому что питают друг друга. Людям с разными интересами всегда есть что друг другу рассказать и чем удивить, а значит, они друг друга совершенствуют и имеют большое взаимовлияние. Но здесь нужно обойтись без крайностей. Вдобавок социальный статус также играет большую роль.

..
...

Не путайте жизнь с физикой,где притягиваются противоположные полюса.В жизни всё совершенно иначе.

Надежда

каждый судит сам по себе))😜

..
...

Совершенно верно.И по се тоже .

Таяна

Бывает... но там разрыв всё равно будет. Закон подобия еще есть👍 а вот он второй по значимости... первый - закон о свободе воли и выбора👍 это законы мироздания и их важно знать и соблюдать.

Михаил Киранов

Отрицательный электрон притягивается к положительному протону и в результате образуется всё, что есть вокруг. Правда если он притянется к позитрону ...

Надежда

👏

Валерий Довнер

По гороскопу мы с женой разные. Я лев, она Рак. Противоположности. Но тем не менее живём вместе уже 33 года...

Ал
Алексей

Правда, хотя существует анигиляция как результат притяжения, так что будьте осторожны.🙂

Юлия Пак

Правда. Сначала притягиваются, потом разбегаются...с кучей взаимных претензий.

Ал
Алексей

конечно . не было бы этого и мир не стоячл бы все бы разрушилось рассыпалось

Киберпсихоз

Не знаю, просто недостающие детали, в самом себе, притягивают

Рай

Правда, если между ними возникают душевные связи.🖼

Надежда

👍

Игорь Злобин

да Надя-да! иногда это в реальности имеет место дежа вю

Ценитель Прекрасного

Да, для того чтобы заискрить и взаимоуничтожиться.

Ценитель Прекрасного

Общение это тоже результат. Его "топливом" служит взаимный интерес. Я уверен, что чем ярче-жарче горит, тем быстрее прогорает.

Ценитель Прекрасного

О каких-таких обещаниях? Как можно обещать сохранять интерес?

Мария

Все можно, не в одностороннем порядке, а взаимно, не кочевряжиться, не высказывая своих желаний и чувств из вредности

Ценитель Прекрасного

Я всё-таки не понимаю, как вы это видите: вот было взаимное увлечение друг дружкой, через некоторое время оно прошло. Вы считаете, что этот процесс можно как-то задержать, остановить, отменить? Как? Я вот думаю, что нельзя.

Мария

👆😒

Елена Данилова

Сила действия равна силе противодействия.

Котэ Живущий На Излучине

Главное, чтобы смотрели в одну сторону ))

Николай Черепанов

Зачастую дополняют друг друга ....

Надежда

🤝

Константин Купчин

если умеют общаться)) и адекваты

Миронов Николай

Ответить— да, сказать неправду!

Наталья

Не знаю. Меня не притягивают.

Василиса Евгеневна

не люблю противоположность

Вячеслав Чистяков

да так наверное, вам решать

Аркадий

Если дополняют друг друга.