Befora

Нельзя просто так взять и выбросить влажную салфетку, после того, как протрешь лицо или руки. После этого обязательно надо протереть еще ст?

Ответы
С.
Сергей ...

чушь!!!... протирайте что хотите... и после "того", и перед "тем", и во время "того"...

С.
Сергей ...

да... кто же вас так обидел-то... ладно не проблема...

Befora

страшновато 😉

С.
Сергей ...

тогда в другую компанию... уговоры - это не мое... никто ничего никому не обязан... только билеты и "all inclusive"... а вот большее, извините, только... "дорогой"

Befora

извиняю

С.
Сергей ...

спасибо...

Тимур Кириллов

а потом простирнуть , высушить и увлажнить 🙂

Befora

:Dнакрахмалить

Тимур Кириллов

так и день прошел 🙂

Shkiper

ещё что? ... ст - это что? )))

Shkiper

... а это что,... вино? ...))

Befora

коньяк для здоровья

Shkiper

... и главное, что именно его мне и не хватало,.. для здоровья. ... )) 🍷

Befora

в смысле? до депардье еще не дотягиваешь

Shkiper

... вчера с друзьями отмечали победу над силами зла,.... так что кофе с коньяком в самый раз...

Наталия Буробина

соображалка работает

Befora

👍

Андрей Дубровский

У многих так!

Андрей Дубровский

Микробы?? ))))

Befora

ага

Андрей Дубровский

Дык, в университете-то не учатся!

Befora

)))))

Андрей Дубровский

Ленивые, гады!