⭐Акнирам⭐

А можно, можно...вместо "чёрного списка" будет такая хрень: типа, человек заходит на мою страницу, а там на весь экран надпись - ИДИ НАХРЕН ОТСЮДА!!! 🤭🙈🤣

Ответы
Александр Джонсон

- Что, уже? - Кто это? - воскликнул я. - Это я, Голкондрина... начинать? - Нет, не надо! - поспешно ответил я и отошел от этого места. У следующего туземца голова была в виде колокола с тремя рогами - и дюжина рук, побольше и поменьше, причем две маленькие массировали ему живот; уши длинные и оперенные; на голове - шапка с небольшим пурпурным козырьком, на котором кто-то невидимый ссорился, должно быть, с другим невидимым; то и дело взлетали и разбивались маленькие тарелочки; а под спину было подложено что-то вроде бриллиантовой подушечки-думки. Субъект этот, когда я остановился возле него, сорвал с головы один рог, понюхал и, отшвырнув его с неудовольствием, насыпал себе внутрь горсть грязного песка. Совсем рядом лежало нечто, что я поначалу принял за двух близнецов; потом решил, что это обнявшиеся возлюбленные, и хотел уже деликатно удалиться, но оказалось, что это просто-напросто была не одна особа, и не две, а полторы. Голова у нее была вполне обычная, человеческая, только уши поминутно отрывались и порхали вокруг, трепыхаясь, как бабочки. Веки были опущены, зато многочисленные бородавки на лбу и щеках, снабженные крохотными глазками, пялились на меня с явной неприязнью. показалась нитка с леденцом и визитной карточкой, на которой стояло: ДАЛЬШЕ! Я тянул, пока нитка не кончилась, - на конце у нее болталась маленькая бумажка, и тоже с надписью: ЧТО, ИНТЕРЕСНО? А ТЕПЕРЬ ВОН!(с))

⭐Акнирам⭐

Лем?

Александр Джонсон

кажется да))

⭐Акнирам⭐

Вроде он))

Александр Джонсон

добриций лапоуций))

Влад Пит

Ежели мужик , то он давно там сидит... только ножки свисли... прости за похабщину.. нов такое вот ... всплыло выражение.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это так его обрадовать?)) Зашёл, а там просто горящими буквами надпись. Во, значит, допёк так допёк)))

An
And

И чё там интересного на твоей странице ? Ну , если только АВУ покрупнее посмотреть ...

Вадим

Это будет трудно сделать .Проще будет просто озаглавить так свой черный список

..
...

🖼а можно поставить это на главное фото,пусть читает и наслаждается.

⭐Акнирам⭐

Просто замечательно)

Евгений Шевченко

в принципе конечно, но просто ты никому и не ответишь, если нормальные

Газинур Шормаков

Ну пошто так немило то?можно ведь и лесом послать.все можно сделать

⭐Акнирам⭐

Добрый вы, однако)))

Газинур Шормаков

Это можно.но получается на одного или двоих.а то я зайду и буду послан

Юлия Пак

А нехрен заходить на мою страницу. Пусть спокойно тухнут в ЧС.

Viktor Kuzin

А ОН НАПИШЕТ ; а ты вперёд меня и бегом !!! 😜🤣😅

⭐Акнирам⭐

А не напишет))))

Viktor Kuzin

И почемуть ?

⭐Акнирам⭐

Тоготь...)))

Man Against War

Это неприлично)) лучше "Иди на китайскую гору"))

Man Against War

😲😱😅та ты шо?

⭐Акнирам⭐

Усё контролирую)))

Man Against War

Что-то не замечал😅если честно

⭐Акнирам⭐

Я шифруюсь))

Man Against War

Так а контроль в чём заключается)?
Меня ты явно не контролируешь🤣😅
Да и зачем))я же само приличие😁

Bo
Bonza

Нахрен я понимаю что это посыл для женщин😂

Elchin Kuliyev

было бы классно. Но здесь же нет страничек

⭐Акнирам⭐

Профиль)

Elchin Kuliyev

а в профиль заходят же редко? Там же нет никакой инфы

⭐Акнирам⭐

Заходят и фото просматривают)

Elchin Kuliyev

может быть)

Павел

Лучше просто пусть из компа дым пойдёт.

Мо
Моника

Пока такого не придумали, пиши сам.

Мишка Квакин

Нет ничего проще. Назови свой ник)))

Николай Ntv

Можно, утилиту надо писать.

⭐Акнирам⭐

Вряд ли прислушаются)

Николай Ntv

Идею подать можно. Умельцы есть.

Ал
Александр

Или «давай до свидания»😉

⭐Акнирам⭐

ВсеГО хорошеГО😂😂😂

Владимир Федоров

ИДИ НАХРЕН ОТСЮДА!!! Шучу.

Валерьяныч

Ну, не культурно как то.