Павел Ельчин

Теперь появились украинские "боевые комары". А когда появятся боевые тараканы? Когда боевые вши? Можно спросить ?

Ответы
Циля Зингельшухер

Я тоже думала что про комаров это брехня, ан нет, есть таки специальные комары, которые умеют распознавать всех от россиян. Вот у меня нет уже ни одного. Наверное все улетели на Россию

Павел Ельчин

Может и так. Но вы ошиблись,

Павел

Ты очередной дибил, распространяющий не просто фейки а тупорылые розыгрыши идиотов-фигляров.

Павел Ельчин

Это Небендзе скажите! На заседании ООН он прямо про комариков заявлял.

Павел

А историю ты читал когда нибудь, комары оружие совсем не новое

Павел Ельчин

Читал. Не путинскую. Читал НАстоящую. И советскую, и западную и даже по латыни.

Павел

Ну так почитай про Китай и японский отряд 777

Сергій

Молодой человек, не надо подсказывать Путину потенциальные виды вооружения Украины🤣

Лариса

А боевые вши уже есть,российские солдаты их носители

Alla Lala

😆

Лариса

🤣

Татьяна

Комаров уже одели в зимний камуфляж, а вот тараканы от примерки отказались.

Ценитель Прекрасного

Главное чтоб боевых пидарасов не появилось. А то всякое может быть.

Павел Ельчин

Это у путлера спросите.

Ценитель Прекрасного

Он же их не рожает.
Вот опрос. Это же не Путин за всех отвечает?
🖼

Слуга Государев

они все обречены потому как свет будут отключать на сутки и недели

Михаил

Да в темноте зимой все, что угодно от холода по мерещится может...

Vi Za Vi

Вши и так заели наших мобилизованных

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Боевой понос из Гваделупы на подходе

Оксана

сейчас готовим боевых сельдей-иваси

Сергій

И бычков)))

Надежда

Как ивасей захотелось, Оксана))

Оксана

нельзя--они все пойдут для террористических атак.

Надежда

Ну ладно. Подожду победу

Оксана

😉🤗ждемс

Сергій

Надо же ещё и северный и Тихоокеанский флот потопить, а им туда путь не близкий))))

Николай Смирнов

Уже летят. Встречайте.

Надежда

Скоро

Vadim Mamaev

небеньзя с жуткого похмелья