Эмилия Кондратьева

У меня вши, мама в другом городе со мной только папа и абика боюсь сказать.

–1
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Этого не надо бояться и стыдиться. Случиться может с каждым.
В аптеке большое количество средств от вшей. В интернете поищите названия, чтобы на всю аптеку не провозглашать о проблеме. Если стесняетесь сами, попросите отца или бабушку. И ни в коем случае не скрывайте и не запускайте проблему.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Помой голову с уксусом и они подохнут. Если спросят про запах уксуса, скажи что так волосы потом легче расчесать будет.

Эмилия Кондратьева

Оке. Попробую

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Только не чистым уксусом мой, а добавь его в воду, которой будешь голову мыть.

Александр Захаров

Говори. Сейчас есть спец шампуни в аптеках. Не проблема. Моете голову 2 раза.

Майя Петрова

Скажи бабушке. Она в аптеке купит, сейчас много разных средств есть

Татьяна

Срочно скажи старшим, сейчас в аптеке есть хорошие средства.

Таяна

А потом они и на бровях будут... придется брови сбривать.

Аэ
Аэроплан

чего бояться , любой их может подхватить

~Игорёха~

А у меня манжовошки

Александр Грызлов

В аптеке все есть

Татьяна *

В аптеку сходи

Аптер Пётр Яковлевич

Где нашли?