☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Адам в ту ночь, был видно пьян … раз мы пошли от обезьян! или Ева так была страшна, что муж решил гульнуть сполна!:??D

Ответы
Владимир Дорошенко

Обезьяна ! , произошла от человека ! , примерно 70 000 000 лет назад! Человечество ! , погибало в глобальных катастрофах , примерно раз в миллион лет! Спасаясь от хищников , вот и полезли на деревья ! Выживали только те граждане , которые ловко лазали по деревьям...! Теорию эволюции никто не отменял...! Но , не все кинулись спасаться на деревья. Оставались на Земле и те , кто , противостоял хищникам посредством дубинок , копий и луками со стрелами ...! Потом медный век , затем бронзовый , следующий железный и последующий -атомный ...! Человечество достигало атомного века , почти за 700 000 лет...!

Ты Против Че

Адам тогда был в доску пьян, храпел и пузыри пускал, а Ева та еще блядешка, схомячив яблок на дорожку к гориле другу подалась и час с ним точно провела, но показалась Еве мало, пошла она по обезьянам, то там часок то тама два, то одному то трем подряд...и вот вопрос кто же из них решил гульнуть сполна?

Михаил. Цветаев

" У каждого свой вкус!"-сказал индус,слезая с обезьяны и вытирая член банановым листом.))))

Максик Ласковый )

И где ж та бедная обезьянка над которой глумился Адам? )))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

а когда война была

Максик Ласковый )

Какая из?

Максик Ласковый )

Ладно.. Не важно. К истории древней это уже не относится.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

конечно не важно!!! бедных обезьянок перестреляли звери! а звери кто!? люди!

Антон Шерстнёв

ева якобы уродилась с ребра его а он не самаёбом был