Людмила Дацюк

Как имейя цирроз печени,можно наср...ь на своё здоровье и просить каждый день сто грамм?

Ответы
Юрий Мышковский

В интернете найдите "АСД"... В ветеринарных аптеках это есть... возьмите 2 фракцию... и примените... +++ Я на двух алкоголиках это испытал - помогло... завязали...

Юрий Мышковский

Поймите - вымутило это хорошо... организм выбрасывает то, что в нем лишнее... Надо научить организм БЫСТРО усваивать продукт питания который должен стать лекарством для организма... В древние времена слово "моление" означало - осознанно вызвать рвоту...- произвести очистку организма с целью получения ответа на самый важный вопрос жизни...Рвотой осознанно доводили свой организм до транса... Ведь главная задача - цель жизни человека это сами ЖИЗНЬ, то такой человек и получал гениальную мысль направленную на продолжение жизни, "Эврика!" а это и есть - открыть скрытые способности своего организма...

Людмила Дацюк

Вы знаете я сегодня утром на тощах выпила.ощущение не передать.чуть в обратку не пошло.как вечером буду пить незнаю

Юрий Мышковский

Если есть - будут позывы то не держите в себе "отдайте всё", не жалейте...Эффект будет на иного больше... ведь желудок очистившись сжимается и на много быстрей вбирает в кровь лекарство...

Людмила Дацюк

Ну незнаю.я соберусь храбростью.и кто кого победит

Юрий Мышковский

Да, уж... в религиях есть такое... "на знания Бога решится только отважный человек попавший в отчаянное положение", человек "не от мира сего" (не от нашего - эгоистичного материального мира)... Да... знания истины приходят к тому кто решится на отчаянный шаг... АСД это и есть один из этих шагов... сами убедились... Перед тем как принять это лекарство, создайте отчаянное желание, программу мысли - "знать истину", оздоровление организма, это будет сопутствующим желанием, вторым... Знания могут прийти - открыться одно из звеньев ДНК а это индивидуально...

Александр Новиков

по привычке.и болезненной зависимости, а ещё уверенности чо это не со мною происходит.

Сергей Из Сибири

Алкогольная зависимость очень трудно лечится , особенно у женщин ...

Людмила Дацюк

Это не у меня.у мужа

Док-Р Хаус

я думаю он ускоряет процесс, цирроз не лечится, готовтесь к худшему

Людмила Дацюк

Я знаю сколько с таким диагнозом живут.ну можно же и дольше

Вячеслав Голиков

ЛЕГКО, особенно если в этом мире нет того что стимулирует к жизни

Александр Бороденчик

боль сьедает изнутри а сто грамм хоть как то её глушат (((

Людмила Дацюк

У него до этой стадии не дошло

Александр Бороденчик

я не про физическую боль, она слабая тень психической (душевной)

Людмила Дацюк

А он и не верит в свой диагноз.у него ещё ни чего не болит

Александр Рюрикович

Цирроз однозначно смерть. Сто грамм наверное радует...

Людмила Дацюк

Ну можно ж без них.жизнь дольше будет

Александр Рюрикович

И постоянно накручивать себе? А так больной хоть отвлечётся...

Александр Рюрикович

И постоянно накручивать себе? А так больной хоть отвлечётся...

Пашка Шрек

А что вы думаете все ценят свою жизнь одинаково?)))

Людмила Дацюк

Вы правы!!!

Serega Roth

Так уже поздно, что теперь, от всего откозаться

Людмила Дацюк

Вот именно не в чём себе не отказывает родной

Мишенька Цветик

сущность человека не предсказуема

Мейлиев Анвар

и как-будто все проблемы решены?

Волчонок

желает встретится с Всевышним

Людмила Дацюк

Скорей всего хотя бы небыло необдуманых поступков

Волчонок

тогда бы был мир идеальным

Людмила Дацюк

Да уж.и ненашкодить даже.скучная картинка

Волчонок

удачи Вам

Людмила Дацюк

Взаименно!!!!

Кот Макси

Так всё равно печени кабздец...

Имидж ни что - жажда всё_)))

Владимир Зеликов

сидя.и не на сто,а на литр

Андрей Давыдов

а чего уже опасаться

Людмила Дацюк

Что даже не пытаться придерживаться советам врача?

Андрей Давыдов

смысла уже нет

Николай Монаков

Вам этого не понять.

Людмила Дацюк

Почему не понять.я тоже выпеваю.ну не с утра же?

Николай Монаков

Хайям так описал это состояние. . Мне твердят , ты утонишь безбожник в вине . Вдвое дозу уменьшить советуют мне ! Значит утром не пить ? Не согласен ! С Похмелья утром пьянице ,хочется выпить вдвойне .

Людмила Дацюк

Да уж.нам с вами кашу не сварить

Николай Монаков

Это точно

Ирина

да какая уж разница

Людмила Дацюк

Есть разница.у него не последняя стадия

Ирина

может болит меньше, когда вырьет

Людмила Дацюк

У него ещё пока не болит

Mikhail Vaskovich

А что ещё делать?

Людмила Дацюк

Как что бороться зе себя для своих близких

Mikhail Vaskovich

Уже поздно

Жизненный

а разума то нет

Людмила Дацюк

А где его взять?в голове токо вмазать