Sv
Svетлая

А вопросы здесь для поиска приятных и понятных собеседников!?

Ответы
Игорь Новиков

В основном люди задают вопросы, которые их на самом деле интересуют. Хотя часто их преподносят так, чтобы этого не было заметно.

Наталья Суворова

По идее-да. Но некоторые пишут, чтобы ругаться, агрессировать и обсирать. Есть такие, хоть и не много, Слава Богу.

Александр Изотов

и для этого тоже... хотя кому-то нравится тут поучать, кому-то просто бодьше нечем заняться... )))

Андрей Барышников

Это редко случается, а впрочем, как и в жизни, не знаешь где потеряешь и где найдешь.

Roman Pivovarov

Думаю, да, но, люди разные! Люди ищут приятное, но, это случается редко! Моё мнение!

Roman Pivovarov

У нас, утро. Я на работу еду. Почти приехал. Днём будет жарко. Хоть и весна, но, думаю 25-27 градусов!

Sv
Svетлая

В каком Вы измерении!?)))))))))))

Roman Pivovarov

Обычные. Цельсия.

Roman Pivovarov

Да, здесь весна. La Primavera!

Roman Pivovarov

Привет!

Alex Krek

конечно....всегда интересно встретить новых людей с кем тебе комфортно общаться))

Мишута

Если Вы кнопку О проекте (она слева) нажимали — примерно так там и написано

Дэн

В основном, но некоторые вопросы для разжигания межгалактических войн.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня уже была беседа с межгалактическим существом

Дэн

И у меня неоднократно)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а ещё он грязно домогался😒

Дэн

Это у них признак вежливости и благородства) инопланетяне куевы!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. ещё чтоб не забывали что мир не без уродов👹👹👹

Николай Калашников

Насколько приятен вопрос, настолько может быть, адекватен ответ.

Анатолий

Приятный и понятный в одном человеке редко сочетаются...)))

Ѻлегъ

да, вопрос является лишь поводом для беседы, барышня

Игорь Морозов

Типа того...Или найти ответ на интересующий вопрос....

Игорь

Скорее всего увидеть с ответом всех своих знакомых.

Sv
Svетлая

Ню-ню, а как быть незнакомым, которые с Вами желают тоже стать знакомыми!?👻

Игорь

Есть же личка.

Sv
Svетлая

Это о личном... Вы там всех ждёте? Ну это так, чтобы к Вам шли туда не боясь 👻😅

Игорь

Ню.

Sv
Svетлая

Вот и хорошо, теперь люди смело будут Вам писать 😉

Unknown User

🖼

Геннадий Кириченко

Почему бы и нет. По крайней мере в это можно верить.

Св
Сварщик

скорее всего... но попадаются так же и неадекватные

Го
Горец.

В вообщем-то да. Что касаемо конкретного вопроса.

Олег Самохин...

добрый вечер SveТлая..... вы приятный собеседник...

John Simon

наверное, по крайней мере я так к ним отношусь))