Ирина Александрова

Какие у Вас есть способы поднятия настроения?)

Ответы
Дмитрий Ирашин

Что может быть полезней, чем шутка или смех
Они нас от болезней излечивают всех
Известно всем давно, что вредное явление-
дурное настроение, достойно осуждения
А следовательно...

Припев:
Не стесняйтесь, не смущайтесь, улыбайтесь,
Даже смейтесь, если вам смешно
И на шутки никогда не обижайтесь
В жизни надо быть серьезным, но
Не сердитесь никогда, не ворчите никогда
И других развеселить старайтесь.

Немного слов унылых, один холодный взгляд,
И вот уже у милых наметился разлад
И сразу меркнет свет, и вздохи раздаются
И слезы тайно льются, а стоит улыбнуться
И ссоры нет как нет

Припев.

Иной на всякий случай, хранит суровый вид
Мрачнее черной тучи, насупившись сидит
Боится смеха он, боится острых шуток
Веселых прибауток, и часто потому так
Бывает сам смешон

Припев.

Не делайте ошибок, пожалуйста, друзья
Без смеха и улыбок на свете жить нельзя,
Мы с вами все порой об этом забываем
Усиленно зеваем, и даже заражаем
Других своей хандрой

Александр Кашкаров

Искупаться до первого льда или схода его, сидя у костра, любимые песни и иногда запой не больше суток и собеседник неизвестна но подходит по мнениям... Чаще баня с венчиком и сугроб...

Марк Немировский

Способы разные. От физических упражнений до "чего нибудь вкусного съесть" или выпить. Все зависит от фантазии.

Aleksandras Ignatavicius

хорошее и очень хорошее остальное твсе побочные явления и с тними необходимо бороться и изживать в корне

С)
Светка )))))

Общение с близким человеком, который разделит с тобой твою грусть, с которым можно посмеяться от души)

Евгений Никулин

Присутствие внуков ,которым не более шести лет ,которым больше от них только дополнительные проблемы

Андрей Боголепов

http://newsland.com/user/4297805012/content/pro-vodku-ili-kak-stalin-sovetskii-narod-spaival/6193596?utm_source=newsland.com&utm_campaign=6110&utm_medium=recommend&utm_term=newsland.com

Александр Хардин

Обычно плохое настроение вызвано нерешёнными проблемами.Реши их и настроение поднимется.

Виктор Корсаков

Лучший способ поднятия настроения - пообщаться с человеком , способным его поднять .

Алексдр Миронов

Юмором, работай, сном. Простите за встречный вопрос: Можно, с Вами, познакомиться?

Александр Богданов

Заниматься музыкой (играть на гитаре, фортепиано или слушать хорошую музыку)

Димитрий Ульянов

Думать о хорошем , поиграть в компьютерные игры , ищите что вам нравиться .

Владимир Романов

Лыжная прогулка, работа, телевизор и ещё, - посмотреть на красивую девушку

Виктор Ильиных

Сходить погулять на свежем воздухе или просто пообщаться с друзьями!!!

Алексей Емельянов

прослушивание музыки, творческая работа, качественная комедия

Сергей Адамчик

Забить на все и продолжать получать удовольствие. От жизни😃

Вадим Хорошавцев

100 грамм и булочка. а лучше тортик испечь или рыбку фарширнуть

Алексей Карезин

Позвонить другу в 3 часа утра, и спросить, чем он занимается))))

Alex Y

юмор.есть анекдоты,скрытая камера,фельетоны,ролики и другте

Алексей Калиниченко

Думать только о хорошем, что все получится, все будет хорошо