Dan Bongо

🖼а радугу то скоро тоже запретят!! Радуга это зло?🤯🤯🤯🤯

Ответы
Ёжка В Тумане

Да вот эта тема меня прям бесит!!! Радуга это явление природы, красота света и цветов! у какого то пи..... не хватило ума придумать собственный флаг и он сплагиатил радугу!!! По какому праву??? Что теперь радуга на небе пропагандирует однополые отношения?? Бред. Радуга это просто радуга, я б запретила им использование радуги в своем флаге!

Ёжка В Тумане

Уж если и делать радугу флагом чего то, то это должно быть что то доброе, объединяющее всех и не вызывающее двоякого мнения

Dan Bongо

Это и есть доброе. Что злого в лгбт?

Ёжка В Тумане

Злого? Ничего. Но объединяющего ВСЕХ тоже нет.

Dan Bongо

Есть. Все люди разные. Это и олицетворяет радужный флаг.

Ёжка В Тумане

Он объединяет только тех, кто отличается своим пристрастием в выборе партнера, трансгендерных людей , так же кроссдрессеров... Слишком узкий круг объединенных

Галина Вдовенко

"Да, я заключаю с вами мое соглашение: больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли. И вот знак...я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй." Это слова из Священного Писания. А то, что создано Богом не может быть злом.

Татьяна Черненкова

Ра́дуга — атмосферное, оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении ярким источником света множества водяных капель. Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность, составленная из цветов спектра видимого излучения.....🌈

Татьяна Черненкова

Ра́дуга — атмосферное, оптическое и метеорологическое явление, наблюдаемое при освещении ярким источником света множества водяных капель. Радуга выглядит как разноцветная дуга или окружность, составленная из цветов спектра видимого излучения.....🌈

Юлия Матвеева

Ну а зачем ее отдали сексуальным меньшествам? Пусть бы сами себе придумали, они же такие креативные! Я вот не покупаю ребёнку одежду если на ней есть радуга

Dan Bongо

Ну ебанашка ты, конечно, конкретная!))))))))))

Юлия Матвеева

Вполне может быть

Dan Bongо

Сорри....

Юлия Матвеева

Донт би

Александр Петрович Кудрявцев

мало ли что придет в голову этим уродам. Что ж вестись на эти провокации? Небо тоже ГОЛУБОЕ но бога никто пидором не назовет

Alone In The Dark

Ага теперь чё спектр запретить?)) Ебал я пидоров в словами )) Если уж на то пошло)) Отсосут мне)) Что красиво нельзя делать))

Никита Медведев

Радуга это завет Господа с людьми, после потопа...что впредь Господь не будет больше уничтожать людей. Ветхий Завет.

Зинфира Давлетова

Природная радуга не зло, а вот бесстыжие и греховные типа однополых браков это ЗЛО и нужно запретить навсегда!

Ирина Королева

Радуга -это улыбка Бога. Потому и запретят. Кому-то очень не нравится, когда люлям радостно! Несмотря ни на что.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Радуга это прекрасное явление природы! И не надо тут намекать на всякую дрянь про разных половых извращенцах

Наталия

И через пару лет после запрета, люди при виде радуги будут разбегаться по разным углам закрывая глаза🐱

Фа
Фараона

Сама в шоке, использовала в комменте, как смайл.... Получается я ещё и изваращенка, больное общество

Dan Bongо

что скажешь на это?))

Фа
Фараона

Мдя, вот это клоуны! Мороженое Радуга действительно проблема государственного масштаба!

Му
Мусечка

зло то кто взял это в символы своего флага
🖼

Dan Bongо

Радуга означает, что мир цветной и все люди разные.

Му
Мусечка

но флаг у них

Dan Bongо

Нет их и нас. Есть мы. И флаг про всех.

P.s.

Нет конечно, не родился еще такой человек, кто может явлениями природы командовать🖼

Ан
Анна

Вряд ли возможно наложить запрет на радугу. Природа не поддается человеческим законам.

Анна

радуга это добро и запретить природное явление не возможно! зачем ее запрещать то?

Dan Bongо

Анна

все она правильно говорит..символы окружают нас и они везде и всюду..тот кто имеет глаза да увидит))

Dan Bongо

Сколько же здесь больных фриков на сайте....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Анна

сам ты больной...когда радуга на природе - это радуга,когда на бумаге или в телеке - это символ

Андрей Крамер

конечно зло потому что на конце радуги стоит сундучек золотыми монетками 😀😀😀

Елена Бурыкина

Почему она зло? Это просто оптическое явление... Ведь зеркала не запрещают...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну у нас девушку в маске радужного цвета видал. Как еще не прикопались..