Ангелина Романова

Где можно продвинуть свои статьи?

Ответы
Марат Исламгалиев

начните с самиздата, зарегайтесь на автортудей, на самиздате оставляете отрывок статьи, на автортудей можете пробовать монетизировать, есть и другие сайты , если надо напишу

Ангелина Романова

Вот отрывок кинула там. Как я провалилась и не попала в чарт. Думаю людям понравится

Марат Исламгалиев

"Вот отрывок кинула там." ссылка где? искать долго

Чеширский Крот

Пишите. Как писал Чехов, нет писателя, на которого не нашлось бы читателя. А для начала должны найти, а для этого нужно много событий, которые бы вас проявили.

Антон

)Ну это смотря то что вы делаете. Если у вас талант - то поверьте моему слову, вы везде будете популярны))

Мудояр Яромуд

Вы знаете? это очень тяжело без протеже.. Кругом просят деньги.. Опыт.

Го
Гор

освой программирование в питоне и продвигай...ботами

Дмитрий Каракозиди

Поа не знаю. Возможно через пол года смогу помочь.

Сергей.

Я слыхал что есть такой специальный сайт.

Александр Володин

везде, всё зависит - сколько заплатишь

Аптер Пётр Яковлевич

А у Вас есть,что продвигать?

Аптер Пётр Яковлевич

Какая тематика?

Ангелина Романова

Женский журнал

Аптер Пётр Яковлевич

Уважаемая тема и достойная.

Валера Которашвили

какого характера статьи?

Ангелина Романова

Ну про косметику

Валера Которашвили

как я понимаю, вы хотите монетизировать свои статьи, но не имея имени, известности в данной области, вам вряд ли это удастся. просто публиковать их вы можете создав свой блог в Живом Журнале или на Дзене.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Смотря какая специфика .

Ангелина Романова

Блог. О жизни

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Тогда без понятия . Такие блоги мало кто читает . О кулинарии писала в аймкук

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Николай

есть же спец.сайты...

Николай

вот ты то же спросила....это де не просто...какие статьи,какой формат,область...кто читатель...чк как дитя

Александр Петрович Кудрявцев

где есть знакомство

Пе
Пертурабо.

В научных журналах

Ангелина Романова

Мда уж. Их не осталось

Пе
Пертурабо.

Осталось

ДА
Джива Атма

тематика статьи ?

Зиннур (Октябрьский)

Там где положено.

Ангелина Романова

Например

Зиннур (Октябрьский)

Скажем так, между статей точно продвинемся.

Иван Егоров

В Инстаграммах

Мятежный)

Статьи о чём?

Ангелина Романова

О косметике

Панург

На Дзене. 🙂