Надежда Зубаровская

а вы, можете спокойно отстоять свои права и правоту?

Ответы
G8
Girafff 8

Если все будут говорить, что думают, вам это не понравится, а если еще и делать начнут, что хотят, то вообще коллапс наступит. Сейчас уродов хоть отбавляй, а когда все по полной раскроются- туши свет, бросай гранату. Включите камеру дома, побудьте собой,минут 15, потом посмотрите, что из этого получится и нужно ли оно вам.

Иван Шуклин

Потому что люди - мудрые. Если каждый будет говорить то что думает и смело выражать свою точку зрения - будет вселенский бардак (так были развалены Вавилон, Римская Империя, Российская Империя и СССР).

† Александра Британ †

Вообще люди не бояться, но когда появляется человек который понравился, сразу все автоматом начинают меняться, менять поведение думая может ему это не понравится и тд

Дашенька Галдина

Ну не все такие, а кто предпочитает быть таким попросту не имеют своего мнения и зависят от окружающих и их это вполне устраивает

Татьяна

НЕТ,МОЯ ПРАВОТА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОМ-ВНАЧАЛЕ Я ПРОИГРЫВАЮ !ПРАВОТА ВЫЛЕЗЛА,НО Я УЖЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ,НЕ ПОВЕРИВШИХ МНЕ !

Людмила Сергеевна

Потому что быть собой - истинная роскошь, и не каждый себе это может позволить....не пускает заурядное плебейство....

Лекс Гурский

Вот вам пример:гомосеки тоже открыто выражают свою точку зрения,но лично я бы их всех расстрелял

Надежда Зубаровская

они всего лишь люди, с нарушеной женской энергией и своими жизнеными уроками

Ольга Чекасина

это не так просто, как может показаться на первый взгляд, но стараюсь отстаивать спокойно

Ленивый Кот Бабасяк

шаман долго и настойчиво отстаивал свои права и получил пару ударов в бубен

Ляйсан Гареева

потому что есть те кому не нравиться правда которую мы пытаемся сказать

Евгения Чурсина

Надо знать где сказать , где промолчать, а где просто взять на заметку

Виктор Терешков

Боятся репрессий. Нужно привлекать, через убеждение, сообщников.

Надежда Зубаровская

давайте будем собирать себе подобных))) кто за?

Евгений Логинов

не знаю...наверное нет уверенности..всё с возрастом приходит..

Юляша

я не боюсь... про других говорить не буду... у всех свои мотивы

Владимир Кузнецов

ЗАЧЕМ СПОРИТЬ С ИДИОТОМ, ВЕДЬ ОН ЗАДАВИТ ВАС СВОИМ ОПЫТОМ!!!

Надежда Зубаровская

или наглостью, у них она вместо мозгов, как правило...

Владимир Кузнецов

Думаю таких стоит только оттолкнуть от себя и будет с них, иначе станешь их подобием!!!

Владимир Кузнецов

Есть крылатая фраза наших проповедников: - Всё становится на круги своя!! В ней заложена доля правды и это семя на прямую связано с темой про людской идиотизм!!

Геннадий Шулькин

Спокойно не получается...Те считают , что их права - правее...

Dinara Smanova

не правда,я такая какая есть и всегда говорю то что думаю

Екатерина Шульженко

вот я не боюсь и выражаю, поэтому у меня немного друзей...

Екатерина Шульженко

я тоже так считаю. нечего всякую ерунду вокруг себя собирать.

Надежда Зубаровская

вот, это точно, у меня тоже почти нет друзей

Р=
Роман =====

поверь я такой , но не всегда , и жить с этим не очень ,,,,,,

Надежда Зубаровская

а может градус мировозрения не много изменить или хотя бы раслабиться?))))

Р=
Роман =====

ну кода пол города на тебя смотрят так словно на мишень , то тут не чего делать , не просто наплевать что думают другие , правда это сила )))

Ирина Боровик

Далеко не все.только те, кто не чист совестью.трус и тд.