Дмитрий Борисов

читая ответы на спрашке видно что люди процентов на 80 отвечают одинаково как под копир!это тайный сговор?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Интернет кишит всякими мудрыми мыслями, надо только выбрать наиболее понравившуюся и поставить под ней свою бессовестную фамилию 😉

Виктор Касай

На интересные вопросы ответы обычно развёрнуты и коментов много,а если чушь либо пропуск либо отмашка.

Анастасия

Хах,нет)
Просто люди в основном отвечают кратко и не слишком содержательно (краткость - сестра таланта)

Е*
Елена *********

)))))))))) это коллективное бессознательное так работает... или штампы сознания, навязанные обществом...

Natalja Rjazanova

Не думаю. Просто люди, скорее всего, в большинстве своём, воспринимают мир и жизнь одинаково.

Елена Ивтушок

На общепринятые вопросы и ответы однообразные, на интересные вопросы - нестандартные

Евгения Шевченко

Неее,это поголовно промытые мозги( Скоро скатимся на уровень америкосов( 😞

Марiя Капко

скучные не креативные люди. и вопросы, кстати, тоже однотипные в основном.

Фарих Даминов

Вежливость. Человек старался, писал, хоть что нибудь написать приходится.

Сергей Сердюк

Это значит что все люди одинаковые и только 20% оригинальных красавчиков

Владимир Андрианов

Думают также. Значит думают правильно, а не оргинальничают ради этого

Анатолий Клепиков

Точно 😮 У них даже почерки одинаковые, надо заявить куда следует O_o

Just Imagine That

Дыа! Я говорил! Это всё ку-клукс клан и сомалийские сатанофашисты!

Дмитрий Борисов

Дааааааа))))))

Язва Вреднюкова

так это...здесь же все...единомышленники...потому и мысли...схожие)))

Дмитрий Борисов

и вы тоже?

Язва Вреднюкова

ну, а я-то чем лучше? конечно)))

Дмитрий Борисов

Зер гут!

Гульсум Егизбаева

это отписки, возможно короткие и быстрые, а на выходных объемные)

Ярослав Хибовский

нет , просто могут быть похожие вопросы , на которые ответ один

Юлия Пак

Это тупые вопросы, на которые дают однозначные ответы.

Алёна Сарай

и это факт

Юлия Пак

😉

Алёна Сарай

вопросы просто пресные и ответы такие же краткие 😄

Дмитрий Настевич

Это программа от министерства народного образования.

Раиса Карнаухова

потому-как вопросы дубовые и ответы соответствующие

*** Аська ***

нет мы просто мартышкообразные и мыслим 80%одинакого