Назар Абдулганиев

Кто любит футбол???

Ответы
Андрей Зарубкин

Я - нет. Мне неинтересны наши отечественные футболисты, которые за прогулки по стадиону получают большие деньги. Никогда не забуду, как тренер нашей сборной оправдывался за поражение от греков на их поле: "У них поле кочковатое!"...

Дмитрий Талипов

Футбол -футболу рознь! Одно дело смотреть футбол немецкий, английский, испанский, другое -российский, фаррерских островов и т. п.

Сергей Строкольский

НЕ РАССТРАИВАЙ МЕНЯ.КОГДА-ТО БЫЛИ ФУТБОЛИСТЫ НОРМАЛЬНЫЕ.ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ.СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ.ПОЛОВИНА НАЕМНИКОВ.

Си
Сибирячка

Равнодушна. Удивлена, от куда столько футбольных фанатов взялось... ощущение, что народ прям-таки зомбирован.

I.𝕂öt

тот кто на этом деньги зарабатывает... они больше всех любят🤔 ну деньги наверное, больше чем игру😹

8 8

Играть или смотреть как эти бегают за наши миллионы (спонсоры нефть и газ) хотя они принадлежат народу

Александр Королев

50 процентов людей: почти все мужчины и и та часть женщин, которых не хватает мужикам до 50 процентов.

Мария Масяева

Я люблю, особенно когда мы его смотрим вместе с мужем, либо я наблюдаю за игрой, как играет муж.

Лилечка Алекулова

Это здорово)

Мария Масяева

Я б сказала даже прикольно, иногда возникает огромное желание поиграть самой.

Алена Дмитриева

я,но не настолько чтоб каждую игру смотреть и ни чего не пропускать,я сама очень хочу научится

Любовь Ракецкая

если игра красивая, такая как на Европе немцы с итальянцами.... тогда приятно посмотреть)))

Татьяна

Я была безразлична, а этот матч смотрела, когда наши играли. Прям болела и радовалась))

Iren

Сегодня тоже играют

Марат Казиякбаров

я люблю футбол когда выигрывает любимая команда,но не люблю когда пинают по ногам мне

Iren

Логично

Евгений Редько

не знаю за что его вообще любить?Гоняют придурки мяч по полю и больше никакого толку!

Наташа Симонова

фу -фу на него особенно Российский столько карволола в аптеках нет как они играют)))

Юлия Шах

Я!!!!!! За Зениииит!!"!! За Питер!!!! Олеее-оле-оле-олеее...Сине-бело-голубые вперёёёёд!!!!

Владимир Глотов

Напиши свой ответ...Человек, Я не видел чтобы в него играли обезьяны, медведи и др.

Solomon Benamuki

Как высоко оплачиваемые уроды мячик гоняют, а вся страна инфаркт зарабатывает..7

Lora

Не фанат! Но Россию с Испанией смотрела, и Японию с Бельгией тоже посмотрела...,))

Я Спокойна...

Не могу сказать, что люблю, но вынуждена смотреть. Я люблю борьбу разных видов.

Леонид

Не то чтобы без ума, но чемпионаты смотрю. Сейчас начнется. Буду смотреть.

Iren

Хорошего просмотра

Леонид

На стадионе был Россия-Египет . Прилетал специально.

Iren

Наверное интересно было

Леонид

Конечно. Хотел дальше по городам, но с билетами проблема. А вы смотрите?

Iren

Да смотрю конечно люблю футбол

Леонид

Теперь только по телевизору. Улетел с России.