Touchme

Секрет счастья! Или где оно в розницу?

Ответы · страница 2
Галина Недоливко

маленький анекдот... в тему.. девочка 6 лет... Мама, какая я счастливая!!! сколько раз болела и не разу не умерла

Зинаида Александровна Гришина

У каждого свои секреты счастья и об этих секрктах не треплются именно поэтому они и называются секретами.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Я поздравляю с Пасхой Вас, Колокола бьют в этот час, Несут они благую весть – Христос Воистину Воскрес !!!

Александр Хардиков

В том как ты относишься к себе и как воспринимаешь других других людей Он только во взаимоотношениях

Сергей Голов

Счастье мое рядом, а ваше тоже наверно рядом по сморите по сторонам может вы его не замечаете просто!

Татьяна Реутова

выйди на улицу и будь внимательным и счастье тебе улыбнется,а может и рядом пойдет,только не спугни

Вероника Королевская.

счастье каждый человек должен запланировать.Поставить цели,мечтать и идти уверенно к своей мечте1

Лилия Биккулова

в розницу дома. в кругу семьи. а секрет простой-просто будь счастлив и заражай других счастьем)))

Светлана Маланчук

Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Татьяна Кузнецова

каждый по своему счастлив и несчастлив, чем больше человек любит, тем меньше растраивается ....

Марина Синюгина

У каждого свое представление о счастье,соответственно,и рецепты выписываются индивидуально.

Кирилл

счасть иногда стучится в дверь просто нужно вовремя открыть дверь не пропустить этот момент

Яна Баштар

Разумеется в розницу.Кого что устраивает(добежать вовремя до унитаза и др)-то и есть счастье

Молчаливая Галлюцинация

Счастье в тебе самой, хочешь быть счастливой будь ей, и не нужно искать причин для этого )))

Ирина И/к

взаимопонимание и всепрощение - вот это секрет счастья, в браке - 34 года и очень счастлива!

Анна Хаджиева

хм, у каждого понятие счастье своё, следовательно и определённого секрета счастья нет...))

Арман Маубиев

секрет прост быть упорным в своих мечтах ведь реализация ваших мыслей наивысшее счастье

Валентина Миллер

"Счастливы осознающие свои духовные потребности"-говорил Иисус.И абсолютно бесплатно! 😉

Яна Красовская

счастье в руках человека. хочешь быть счастливым - будь им. Для этого есть тысячи причин.

Touchme

Женщина-чудо, женщина-осень! Это, любимая, всё про тебя. Ты, как обычно, снова не спросишь, Как я прожил столько лет, не любя. Знаешь, до нашей, милая, встречи Будто бы ждал я одну лишь тебя. Спросят меня - я, конечно, отвечу: Жить можно, только тебя лишь любя.

Ек
Екатерина

Заниматься любимым делом рядом с лучшими друзьями! Не хватает чего-то, больше не знаю)