Байкер Эндуро

Простите за вопрос. Сегодня несколько раз прочитал вопрос про виртлюбовь. Это разновидность онанизма или что, не пойму?

Ответы · страница 4
По
Половинка

Куда тебя потянуло....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это проекция чувств

Байкер Эндуро

Большинство согласилось с тем, что онанизм. А вы про чувства. Единственная кстати.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мы все судим по себе, обречены на это.

Байкер Эндуро

Это моё самое нелюбимое и самое глупое выражение, как я считаю. В сетях женщины часто говорят, не суди по себе. Почему вы любите так говорить? Скорее всего, когда женщина не может дать вразумительного ответа.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я наоборот говорю, что мы все исходим из своей жизненной ситуации и опыта, поэтому обречены судить по себе. Я не фантазирую о чужих поступках, отвечаю за свои.

Светлана Булавина

видимо.....,мазохизма

Александр 1

Фантазёр 🤣🤣🤣

Blondes Gift

Фантазёры 😂😂😂

Blondes Gift

Угу.. Уезжала из Днепропетровска, и, как оказалось, такого города нет больше.

Байкер Эндуро

Нихуасе ириски солёные к пыву

Байкер Эндуро

Это я только сейчас придумал как всегда

Blondes Gift

ГгггггГГггГГГг а я загуглила!

Blondes Gift

Скорей за патентом! Уведут идею!

Анни Странница

Да, да. Оно самое!

Ан
Анюта

Или дурализма🙄

Лунное Сияние

Я тоже не пойму

Байкер Эндуро

Я думал вы умная, как же так?

Наталья Демешина

Это аномалия...!

Vl
Vladimir

почему бы нет

Аnna

Таки да))))

Лена

именное!))

Ев
Ева

Оно самое

Костя Кузнецов

Думаю да

Светлана Филюкова

не знаю,

Байкер Эндуро

Медикам сейчас не айс. У меня мама главврач клиники папы. Знаю всё что сейчас творится. Папа сказал, что под корону клинику не отдаст. Всех пазиентов проверяют настоящими тестами. Они дорогие, но все согласны.

Светлана Филюкова

да, и не так уж много короны,

Байкер Эндуро

Все знаменитые фуфло. Как Шуст и Песка. Подстава для народа

Байкер Эндуро

Эта жирная пробляь бабкина и старый пидор лесщенка тоже подстав

Светлана Филюкова

Я поняла, когда он поехал выступать, больной,

Ир
Ирина

Именно)

Роберт

" Я к Вам пишу , чего же боле ! Что я могу кщё сказать ! " - это ли не аиртуал !?

Ир
Ирина

В наше время он имеет другую подоплеку)

Роберт

Значит может быть одна подоплека , другая подоплека - дело значит не в расстоянии , а в самих людях и их воспитании ?

Ир
Ирина

Именно

Роберт

Повторяешься ! ))))))))

Ир
Ирина

Спасибо за напоминание)

Черная Мамба 🇷🇺

да

Федор Синичкин

Да