Леонид Васильев

представь что ты вегетарианец, тебя обманули и накормили мясом. твоя реакция?

Ответы
Та
Татьяна

хм...тяжело однако обмануть мяском...но..это их половые трудности и их невоспитанность...там где предали и обманули раз---на второй раз ты не будешь иметь с ними общение..))

Валентина Узунова

Ну что, я мясо не обнаружу разве? Будет просто неприятно. Мне известен случай, когда человека накормили мясом, а потом сказали, что то была собачатина. Он чуть не умер.

Сергей Шишкин

Конечно-это сложно представить,но попытаюсь абстрогироваться-наверное нужно выкинуть воткнутое в себя,только не пойму,как травоядное может сожрать кусок мяса?

Надежда Зимченко

ответ неоднозначный: как вегетарианец не мог ощутить вкус мяса? это зависит и от того, знали ли они что я вегетарианец ( можно набить им морду),вызвать рвоту...

Стёпа Селин

плохая шутка , надо уважать людей....мне бы не понравилось и я бы был зол наверное но я мясо люблю есть и по этому сказал бы спасибо 🙂

Михаил Пузян

Обман хорош лишь тогда когда тебе обманом подсунули кейс полный долларов а во всех остальных случаях обманывать не хорошо

для человека который не ест мяса-запах мяса точно такой же как например гнили. ты смог сьесть продукт ощущая запах гнили???

Лариса Демина

поблагодарить - если было вкусно, сказать спасибо - если насытились, улыбнуться - если сами вы не поняли , что это было мясо

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я скажу по другому, я не вегетарианец. но если меня накормят овощами и фруктами, я только здоровее буду))

Валентина Никитина

я очень подолгу не ела мясо и когда такое было, потом была тошнота слегка и чувство неприятное

Oxpa

ну раз я вегетарианец, то меня есть мышцы, из этого идет вывод, сделать мясо из этого человека)

Наталья Глушак

Честное слово не могу представить себя вегетарианкой поэтому и не знаю какая будет реакция

Анна Алексеевна

Прощу конечно, но крысиными хвостами под замысловатым соусом в следущее воскресенье угощу

Фиан

Ровным счетом наплевать на то, что меня обманывают. Нормального человека обмануть трудно.

Наталья Викторовна

мясо- без проблем, а вот если там саааалоо... Думаю последствия оставим без комментов... ))))))

Sv
Svetik

этим не страдаем, не могу ответить,.....а так мысленно если пить теплую кровь, то фууууу...

Тринадцатый...

вегетарианец-это образ жизни,а организм в отличии от мозга,очень хочет МЯСА-А-А-А)))

Mtsxeteli Mtsxeteli

ну коли накормлен чего уж рекционировать?скажу Спасибо кормящему за искуство

Наташа Орлова

нормальная тошнить точно не будет. вегетарианцами становятся а не рождаются

M&
Monika &

я бы обрадовалась, что больше не нужно притворяться, что я вегетарианец))))))))