🙄🙄
🙄Леkсей 🙄
7-8
4-5
а тебе
И мне от 8 до 10, в зависимости от уровня усталости
Ну вот нормальный рост. Я бы на 170 согласился вполне, средний
рост не главное главное какой человек
я бы тоже еще кой каких подарков попросила,но только чувство юмора--на этом подарки боженьки закончились
Эт я слышал, но вижу пары, Он выше, она может и небольшого роста быть
ооо брат видел я и обратное она под 2 метра а он ей в пуп дышит и сейчас живут а это лет 20 уже,не комплексуй найдешь и себе по душе и рост плевать жизнь она такая ))
А сплю по 6
Спал я недавно 6 часов, недосып был пол дня
Не когда
Многовато, но я бывает и 10 сплю. Но норма для меня 8 часов
Есть суббота с воскресеньем.