Да
Даша***

Человек, который общаясь с тобой....
периодически плюёт в душу--твой Недруг !!!

Ответы
И*
Ирина *****

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Да
Даша***

ох.........ну кто думает об этом?

И*
Ирина *****

Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя.

Да
Даша***

месть--это страшное дело. никакая обида этого не стоит.

И*
Ирина *****

Иногда прощение есть самая жестокая месть.

Денис Мирошниченко

Возможно, не со зла, а по неосторожности. Но если на зло и специально, то он уже ни кому не друг и не враг. Он просто остаток жизнедеятельности, умело похороненный в сосновом бору ) Так, что плевать в души опасно, могут в обратку харкануть )))

Иман Абишев

Человек от котрого следует держаться подальше либо не открывать так душу чтобы он смог в не1ё плюнуть??? А может вообще сменить объект общения

Larissa Pavlenko

а тебе если раз наплевали, ты, что и дальше даешь плевать, продолжая общаться.......... после первого же раза шлю далеко и на долго

Дмитрий Некрасов

) Периодически - это уже не один раз... Странно. Нужно, чтобы такой печальный факт был только первым, он же и последним...

Алёна Жидунова

человек который плюет мне в душу не общается со мной периодически. просто я его периодически затыкаю перед плевком

Евгения Скибина

вот какая терпеливая. мне один раз плюнут и этого человека для меня уже нет, он для меня не существует.

Владимир Маматов

мы все друг друга лечим но иногда калечим...порой приходиться просить..и без прощения судить..

Самара Беркут

Класс. Оказывается, мои лучшие подруги - мои недруги и я им тоже враг, за всё подъёбы. Странно.

Ира Кашавкина

Мне одного раза достаточно,потом просто вычеркиваю,дабы плевки не собирать.,не урна!

Татьяна Литвинова

он может сделать это только раз... а потом его нет).. поэтому и назвать не знаю как..)

Де
Дед'уктор

Быть может, это, просто, "верблюд" человеческого рода. Скорее, да. Он опасный тип!

Марина

А если он пытается задушить пожар в моей душе?))) на войне все методы хороши.,)))

Екатерина Бобровская

смутило слово "периодически"... одного раза не достаточно? или стимулирует?))))

Александр Белянин

Не общайтесь с тем кто плюет или пере смотрите свое понимание плюнул в душу

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Когда тебе кажется, что простить нельзя, вспомни, сколько прощалось тебе...

Ла
Лариса

Не всегда. Обычно это близкие люди. От них ты ждешь этого меньше всего...

Надежда Юрьевна

После первой попытки плевка в мою душу,был бы уже далеко от моего тела.

Надежда Юрьевна

Даш,желаю тебе,чтоб люди общаясь с тобой, даже в мыслях не думали о том,чтобы плевать.....

Да
Даша***

а уж мне то как.............?

Александр Криворотов

Душа моя!!! Вы мазохистка??? На кой извините, продолжать с ним общаться???

Егор Коновалов

Ахах, как символично. Человека, который мне плюнул в душу, звали Даша 😄