Ал
Алена

Продолжите фразу..завтра я обязательно.........

Ответы
Алексей Данилов

Сегодня я обязательно сделал беговую тренировку и велосипедную уже и с хорошим настроением с восьми часто на работе. Завтра будет всегда, оно может и не наступить, надо делать сейчас

Серж

Я обязательно скажу ей: Прекрасное утро, влюблена она, то случилось с сердцем, снова бьется, как тогда... я устал мечтать. И вернусь я навсегда, в мире неба ты и я.

Серж

Это просто мысли в слух)))

Разбитое Сердце

НЕ ЗНАЯ БРОДА – ЛЕЗУ В ВОДУ.
НА ДЕРЕВО ВЗОБРАВШИСЬ – СУК ПИЛЮ.
УПАВШИ ГОЛОВОЙ О ЗЕМЛЮ –
Я ВСЕМ НАЗЛО КОЛЛАЙДЕР ЗАПУЩУ……

Игорь Игумнов

Не факт, что обязательно! С чего Вы взяли, что завтра точно наступит? Вот когда будет завтра, тогда и будем поглядеть! 🙂

Ал
Алена

ой как правильно..чисто по библейски)

Игорь Игумнов

Чисто конкретно и по факту, а не по Библейски! 🙂

Gv
Gvozdevsergei.sg

У-у-у!Какие мы оптимисты!..

Александр Антонияди

......закончу то что начал сегодня . Хотя нет . Зачем откладывать на завтра то , что можно сделать .... после завтра . ))

Сергей Тэк

Почему завтра?Я и сегодня ещё успею побаловаться!А завтра только утром..но зато сёдня раза 2-3 моно!

Серега Стародубцев

эта фраза у меня написана на потолке и каждое утро я читая ее думаю - ну это же завтра надо

Vladimir Alterego

"проснусь", "умоюсь", "побрею голову", "налажу пару смартов"... Много всего вписать можно

Алик Стукан

скажу всем: люди всем доброго утра пусть у вас наполниться этот день позитивом)

Stormbringer

не закурю за утренним кофе..... хотя какое к черту кофе без первой сигареты....

Красная Шапочка

созвонюсь и заберу бабки за наружную рекламу)) и сниму её к ядрёной фене...)

Светлана Спицина

утор вечера мудренее-хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах

Ел
Елена

приду с ночной смены- и буду спать целый день!--вам понравился мой ответ?

Алишер Халходжаев

Завтра я обязательно! Достаточно и этого. Без уточнений. А то, мало ли?...

Прохор П

Завтра обязательно, дам директору, он обещал повысить зарплату.

Агнешка

😁

Ирина Карпова

пересажу герань. женский день благоприятный, последний теплый.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не продолжу, "завтра" никогда не настанет, есть только "сейчас"

Го
Города

А фиг знает завтра я не буду этого делать что делал сегодня😌

Влад Паладин

Вот всё брошу и обязательно начну обязательно начать ! 😂😂

Агнешка

Начните уже,Влад...какое прекрасное имя

Влад Паладин

Да ладно, не подлизывайся, ты тоже мне нравишься...! 😂😂

Агнешка

И это великолепно

Влад Паладин

Ну ты тоже пуху то на себя не накидывай...😂😂

Агнешка

Прекрати@

Влад Паладин

Не могу, вошёл во вкус...😂😂

Алена Шанибова

Сниму деньги с карточки, куплю 2 ведра эмульсионной краски