Ольга Вайн

Я обещала быть хорошей…
Но, если услышите стрельбу — значит у меня не получилось!!!

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Людмила

спасибо,но я замужем

Андрей Урусов

Прости меня за эту тишину...
За то, что не могу сказать словами
О чувствах тех, что вспыхнули меж нами,
А я уже давно в твоем плену.
Ты знаешь, слишком часто я грущу,
Всего лишь шаг от счастья до разлуки,
А я сжимаю крепко твои руки
И все никак...никак не отпущу.
Прости меня за то, что я не сплю,
Скучаю одинокими ночами,
За то, что говорю с тобой стихами
И в каждом слове "я тебя люблю".
За то, что не заполнить пустоту,
В которой без тебя невыносимо,
А знаешь, я тобой неизлечимо....
Но, если есть лекарство, я найду.
И разум с сердцем точно не в ладу,
Ты знаешь, я себе пообещал,
Но как бы я любить не запрещал,
А сердце объявило мне войну.

Андрей Урусов

глухой и слепой!

Людмила

ну тогда прозрейте!

Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

Людмила

понятно,еще и туго соображаете!пишите,пока не посинеете!!!

Андрей Урусов

Скучаю... На досуге вспоминаю,
Все наши дни, романтику, любовь...
В игру воспоминаний я играю,
И о тебе я грежу вновь и вновь...

Страдаю до безумия, до боли,
И возвращаюсь мысленно к мольбе:
Я без тебя, как будто зверь в неволе,
Приди ко мне.Скучаю по тебе..

Скучаю по тебе безумно сильно.
Невыносимо жить мне без тебя,
Нас разорвала жизнь почти насильно,
Лишив совместного с тобою бытия.

Но силы нам придаст любовь навеки,
Чтоб трудности всегда преодолеть,
И от усталости смыкая ночью веки,
Друг к другу в снах хотя бы прилететь!

В небе солнца как будто бы нет для меня,
И безвкусен мой утренний чай...
Вновь и вновь я прошу свое сердце: «Забудь»,
Умоляю его: «Не скучай»

Но напрасны все эти попытки мои,
И как будто смеется судьба:
В каждой встречном мужчине мне видишься ты,
Так хочу снова встретить тебя.....)))))Приятного отдыха мой Друг Хороший.

Bachana Qrtbaia

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Вадим Масленицын

Простите, если я Вас чем то задел. Но Вы без всякого стеснения пишите такие вещи - чем больше начинаешь копать, тем меньше нравится содержание. Вы только задумайтесь! Вы этой фразой осуждаете всех людей. А сами как будто остаетесь в стороне. То есть Вы ангел. Не спорю. Возможно это так и есть. Но Вы очень сильно задеваете самолюбие остальных без того имеющих достоверные доказательства человеческой сущности. Особенно в наше не простое и не легкое время.

Людмила

Хорошо,я не злюсь на вас!Живите с миром.

Вадим Масленицын

Простите, если я Вас чем то задел. Но Вы без всякого стеснения пишите такие вещи - чем больше начинаешь копать, тем меньше нравится содержание. Вы только задумайтесь! Вы этой фразой осуждаете всех людей. А сами как будто остаетесь в стороне. То есть Вы ангел. Не спорю. Возможно это так и есть. Но Вы очень сильно задеваете самолюбие остальных без того имеющих достоверные доказательства человеческой сущности. Особенно в наше не простое и не легкое время.

Вадим Масленицын

Простите, если я Вас чем то задел. Но Вы без всякого стеснения пишите такие вещи - чем больше начинаешь копать, тем меньше нравится содержание. Вы только задумайтесь! Вы этой фразой осуждаете всех людей. А сами как будто остаетесь в стороне. То есть Вы ангел. Не спорю. Возможно это так и есть. Но Вы очень сильно задеваете самолюбие остальных без того имеющих достоверные доказательства человеческой сущности. Особенно в наше не простое и не легкое время.

Вадим Масленицын

Простите, если я Вас чем то задел. Но Вы без всякого стеснения пишите такие вещи - чем больше начинаешь копать, тем меньше нравится содержание. Вы только задумайтесь! Вы этой фразой осуждаете всех людей. А сами как будто остаетесь в стороне. То есть Вы ангел. Не спорю. Возможно это так и есть. Но Вы очень сильно задеваете самолюбие остальных без того имеющих достоверные доказательства человеческой сущности. Особенно в наше не простое и не легкое время.

Вадим Масленицын

Простите, если я Вас чем то задел. Но Вы без всякого стеснения пишите такие вещи - чем больше начинаешь копать, тем меньше нравится содержание. Вы только задумайтесь! Вы этой фразой осуждаете всех людей. А сами как будто остаетесь в стороне. То есть Вы ангел. Не спорю. Возможно это так и есть. Но Вы очень сильно задеваете самолюбие остальных без того имеющих достоверные доказательства человеческой сущности. Особенно в наше не простое и не легкое время.

Uter Litle

Даже оправданный гнев, если его не контролировать, опасен и может привести к беде. В Библии сказано (Галатам 5:19-21) " А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют."

Иван Жданов

Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.

Бегать под дождем, гулять по крыше
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет
И молчать. А боль? Перетерпеть.

Может и понять, и успокоить,
Но сама — не дружит со слезами.
Тысячи людей — одна такая.
Женщина с красивыми глазами

Ольга Пахомова

Совершенная добродетель состоит в умении при любых обстоятельствах сохранять пять свойств: почтительность, великодушие, искренность, честность и доброту.
Конфуций
Не получается, значит что-то с этими перечисленными качествами не так..., а возможно, слишком много времени уходит на занятие добрыми делами и не остаётся времени быть доброй...

Надежда Наумова

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста. Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами. Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти. Счастье… это слово Много лиц имеет, Каждый понимает Счастье, как умеет!

Александр Боровков

Три недели после свадьбы... Молодая жена звонит матери, вся в слезах…
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье, когда-нибудь возникают первые споры, конфликты…
- Да это я знаю… А с трупом, чё делать?!

Joker Face

«Вихри враждебные веют над нами, Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...» ,,Но мы поднимем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело! Знамя великой борьбы всех народов,за лучший мир за святую свободу!

Андрей Урусов

Мадам! Вы смотритесь отменно!

И это - просто супер класс!

Эх, украдут Вас непременно!

За Вами нужен глаз да глаз...

Мадам! Вы - леди - вдохновенье!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И - "мимолётное виденье",

Что ранит сердце так всерьёз...

Наталья Сергеевна

спасибо. приятно читать.😊

Volodja Drozdov

Пускай тебя очарованье
Не покидает никогда!
Твой блеск, улыбка, обаянье
С тобой останутся всегда!
Пусть счастье, радость, глаз сиянье,
Успех - продлятся на года!
И пусть на все твои желанья
Судьба в ответ промолвит: "Да"!

Мохнатые Ботинки

😉 Трупы в ковер не заматывай, используй лучше стречевый полиэтилен, или пищевую пленку. И не сжигай, вонять будет сильно. Лучше закопать. И жилательно в болотистой местности. Погрузится на долго, всплывать не будет

Константин Гусев

смотрите,статью 222 ук рф ещё никто не отменял,а с приходом к власти ВВП,происходит только усиление ук,на неделе был первый прециндент ,человеку дали реальный срок за не досительство.т.ч лучше держать язык на замке!

Gunduz Rasulov

Мужик занимается любовью с француженкой

Она в разгаре страсти кричит Temрo, Temрo

Он думает быстрее, быстрее. Доводит дело до конца, всё нормально

На утро Решил посмотреть в словаре, что такое Temрo. Читает - МИМО!

Людмила

смешно)))

Тэ
Тэдди

Ты много пишешь о снежинках!
О чем же мне еще писать?
Как не об этих белых льдинках,
Ведь от зимы не убежать!

Вот будет лето, напишу я
Вам о цветочках и траве,
Но, а пока опять пишу я
Вам о снежинках и зиме….