..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼советские фильмы могу пересматривать бесконечно) какой ваш любимый?

Ответы
Vasiya Kurganov

сложный вопрос на самом деле, но я все-таки потрачу время и скажу, не много с другой точки зрения: я отношусь к тем людям, которым свойственно получать удовольствие и хорошо проводить время, а так же оставлять в памяти позитивный настрой, не от просмотра готового контента, в данном случае мультимедийного, а от его генерации. Или говоря коротко, мне многие фильмы советские нравятся, но я не стремлюсь пересматривать их, а скорее сфокусирован на собственном творчестве, к примеру рисовании. И поэтому ответить на вопрос "какой любимый фильм?" я мог бы так: По настроению, когда хочется ностальгии по прошлому, тот, что будет в телевизоре в данный момент, вполне может привлечь мое внимание.

Анатолий Грачёв

В 1979 был снят какой-то фильм в Крыму. Там толпа почти всех известных актёров. Его смонтировали и положили на полку. Вот думаю: можно ли как-нибудь продумать алгоритм поиска. Есть ещё фильмы, которые показывали в СССР и сейчас нигде не посмотреть: "Безумие" (Рижская киностудия с Ролланом Быковым в главной роли) - видимо он ушёл в Латвию. и "Ливень" (в главной роли - Наталья Варлей) - этот фильм даже в оригинале непонятно где. Ещё очень нравились чешские фильмы про Вашека. Оказалось, что их всего 5 (на русский переведено 2). И "Оскар, Кина и лазер" - пропала версия с русским дубляжом.

维克多

Трудно выделить, , на мой взгляд, шедевров снято было немало. Очень люблю комедии Гайдая советского периода, фильмы Рязанова, Цикл о Шерлоке Холмсе Масленникова, Щит и меч, Тени.., Мгновения... В общем, немало, под настроение.

Сергей Назаров

Говна то и в советский период было снято немало..Но шедевров в разных жанрах было больше несоизмеримо. К, примеру, хотя бы -Обедном гусаре замолвите слово..Прекрасен фильм. И их перечислять пальцы печатать отвалятся..

Игорь Морозов

Дело было в Пенькове , Карнавальная ночь , Укротительница тигров , Максим Перепелица ....... и ещё десятка два . Но не могу назвать ни одного из современных - то ли я старею , то ли фильмы бездарные !👌

Алексей Ерёмин(Бердск)

Их большинство. Только что посмотрел ''Неподсуден''. Молодые и красивые Стриженов,Максакова,Куравлёв,Светличная. Великолепный фильм и классная песня в исполнении главного героя.Рекомендую!

Натали Малышка

У меня у самой самые любимые фильмы это советские.....Какой самый любимый ? Я сама не раз задавала себе такой вопрос...... НЕ МОГУ выделить один.....Это, как минимум, два десятка фильмов....

Карлсон

Специально не пересматриваю, но если по телевизору идет, то могу перемотать на начало и смотреть. Особенно если идет "Бриллиантовая рука" или "Иван Васильевич меняет профессию".

Веселая

Слишком их много.... Любимых.... Назовите ваши... А я поставлю галочки... Что они наверняка и мои любимые.... Я люблю странные ... Мифические... У нас таких мало было ... Но были

Виктор Гавриленко

Всегда смотрю наши советские фильмы, когда есть время. У нас целая плеяда прекрасных актёров, режиссёров и композиторов, писавших замечательную музыку к картинам

Виктор Гавриленко

Сталин совершенно правильно нацелил "творческую интеллигенцию" на создание героического образа солдата-освободителя и примеров трудового энтузиазма в во всех сферах искусства.

Виктор Гавриленко

Это специально нам подкидывают образ Кобы, как кровожадного диктатора, равно как и Ивана Грозного. Нужно это понимать и делать правильные выводы.

Виктор Гавриленко

🤝 Заходите на огонёк. ☕

Из
Изящный

Я любитель зарубежных фильмов.Я бы сказал мой любимый фильм красный скорпион 2,1994 год,производство США и Канада.Жанр данного фильма боевик.Посмотри,не пожалеешь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пасеб

Vladimir Kirilloff

Их три (самых любимых, просто любимые считать - пальцев не хватит, на всех конечностях). Москва-Кассиопея, Отроки во вселенной и Большое космическое путешествие.

Оля Филатова

Очень много таких любимых.Война и мир,Поднятая целина,Гадюка,Свадьба в Малиновке,фильмы- сказки,Военные фильмы,биографические,экранизации классики русской.

Галина Разоренова

Я тоже люблю смотреть советские фильмы.Но их наше телевидение стало так часто повторять(особенно любимые комедии Рязанова),и это начинает раздражать....

Ле
Лесничий

Я редко пересматриваю фильмы. Даже очень талантливые. Просто, смотреть и знать что будет дальше, или какая фраза будет - для меня это уже скучно.

Владимир Косарев

Москва слезам не верит. Не помню сколько раз за весь рейс смотрели этот фильм, но радиограмму со словами благодарности на Мос фильм отправили

Дмитрий

,Катала там мои 16 лет Мой родной Краснопресненский райок Актёр В Павлов живший в моём доме ,церковь где я пел Шелепиха,куда мы ходили купаться

Ис
Искатель

бесконечно не люблю .. но есть ..иногда вспомнить детство .. первые чёрно-белые тв когда вся . 7я собирались ..соседи в гости .. а там .. .ну погоди !

An
Anyuta

Из советских то их много. Девчата, Служебный роман, Карнавальная ночь, Весна на Заречной улице, Иван Васильевич меняет профессию и т.д.

Елизавета Линкевич

Ирония судьбы или с лёгким паром, самая обаятельная и привлекательная, Москва слезам не верит, усатый нянь, чучело, служебный роман

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Чучело не смотрела только)

Елизавета Линкевич

Посмотри, там Кристина Орбакайте снимается

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ого, гляну

Елизавета Линкевич

Но ей там лет 11-12 может чуть больше

Елизавета Линкевич

Вспомнила, ещё интердевочка про валютных проституток. Тоже интересный фильм, экипаж и мэри попинс до свидания