Ки
Кира

Как вам новый премьер министр?

Ответы
Екатерина Емелина

А мне он нравится! В такое время(санкции, каких мир не видел!, СВО ) и справляются врагам на зависть. И Мишустин умеет брать ответственность на себя.

Ки
Кира

Хорошо что на смертную казнь мораторий

С К Р О М Н Ы Й. O L D

по почти 30 летним наблюдениям стабильно только повышение цен на всё. мало вероятно что новые - старые справятся с этим

Ви
Виктор

Пенсии ветеранам войны и тем не кому за 80 добавил по сути одно и то же....интересно сколько таких в стране.осталось.))).

Аксинья

Он старый. Мишустин-гений, в такой тяжелый для страны период добился таких показателей в экономике!!!

Прохор Молчанский

Ещё не знаю кто, но что воровать будет однозначно, у Путина окружение все воры и коррупционеры.

Ки
Кира

Такой же новый, как и президент, со старыми дырками

Евгений

Круто. Вместе с новым президентом они наконец-то поднимут страну с колен.

Алекс Венцель

А как можно не зная человека как-то его оценивать? Честно скажу , никак!

Анна

Так же, как и "новый" президент)))) Вот сейчас Россия заживёт)))

Валерий Ратников 🇨🇳

а президент то новый какой классный, не то что тот.

Святослав Зонтов

Примьер новый ,а дыры ещё с 1996 г Старые .

Алексей Волжский

А без разницы , все они по одной схе..е

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

На старого похож, прям копия 😱🤔😁

Леди Кена

А где сменили???у нас???кто такой???

V.
Vampir .

Белоусов Андрей Ремович

Ки
Кира

Мишустин новый

V.
Vampir .

Нет .Белоусов заместо Шойгу

V.
Vampir .

Как старый,только костюм новый...

Игорь

После Путина будет президентом.

Ки
Кира

Да ещё годок другой и начнется

Просто А...

Новый?. со старыми заморочками 😉

Давыдов

Новее некуда. Как не уходил😁

Сергей Никифоров

А где поменяли? Как фамилия?

Ки
Кира

Мишустин

Сергей Никифоров

Так он давно уже... Или я что-то путаю?

Валерий Чайковский

весьма работоспособный....!

Виктор Правдин

Он ни чем не лучше старого.