Oleg Tigrik

Какой-то гад принёс на день рождение семечки.
Пить так и не начали.. Вы любите щёлкать семечки?

Ответы
Неопознанный Объект

Мои родители живут в частном доме и немного поодаль поселка в котором живут, поля засеянные подсолнухом, так вот, вы бы видели сколько туда вливается химии, просто мрак, так что не рекомендую )

Oleg Tigrik

Тоже так считаю.

Пани Яблонская

это зря, давно была в гостях на юге Молдавии. Хозяева выставили графин вина и семечки! Я такого угощения больше ни до ни после не встречала. Так и не поняла, в чем был прикол.

Oleg Tigrik

Семечки для них символ урожая.

Пани Яблонская

фиг их знает. Но это несовместимые продукты. Или они думали, что мы сытые пришли и надо было только запить.

Виктория)

Да. Раз в два дня чищу пол от шелухи, которую вроде как и собираем аккуратно в пакет, а потом смотришь, она по всюду...

Oleg Tigrik

😄

Борис

Когда бросал курить. Кругом столько шелухи было, что дети говорили - папа, уж лучше б ты курил. 😊😊😊

Oleg Tigrik

Точно сказали.

Борис

Сейчас избавился и от того, и от того. 😊😊

Андрей Григорьев

Нет, конечно! Мы предпочитаем фисташки, арахис, очищенные орехи... БЛ@@@@ кто опять сёмки притащил!!!!

Elena Lion

Люблю, но такие крупные, а потом жареные с солью и ложечкой подсолнечного масла...

Oleg Tigrik

Тоже. Но нужно беречь зубы.

Elena Lion

Это же не каждый день...

На
Наталия

Раньше любила,а теперь не очень,кто-то написал в инете,что интернет-хуже семечек.

Oleg Tigrik

Есть такое.

Xy
Xyliganka😎

Ооо,даа) Это такая зараза,что,пока последнюю не сщёлкаешь,не остановиться)

Oleg Tigrik

Главное сохранить зубы пр этом.

Зоя Булат

Мы обычно семечки приносим, когда выпить есть, а закусить не осталось.

Oleg Tigrik

😂

Лора Исаева

... УВЫ ... ОЧЕННО .. ))) ..ХОТЯ В НИХ МНОГО СЕЛЕНА - ИММУНОСТИМУЛЯТОРА .. )))

Oleg Tigrik

Берегите зубы!

Лора Исаева

...ЭТО ВЕРНО ... !!!)))

Nataly

Я не люблю их щелкать. Чищу руками,натираю мозоли и бросаю это дело.

Oleg Tigrik

Тоже руками щелкаю.

Наталья

Ага, бывает... Один раз, вместо пива грецкие орехи кололи 😀

Oleg Tigrik

Очень полезно.

Михаил Алексеенко

Нет. Пытался начать с тыквенных -для пользы. Дети управились.

Ел
Елена

да, зараза, кстати, сидение на Спрашке с семечками сравниваю

Oleg Tigrik

Таки затягивает.

Ел
Елена

Таки да

Ольга Митрохина

мой учитель говорил не щёлкать а лузгать лузгаю но не часто

Oleg Tigrik

Щелкать, народное

Ирина Карташова

Редко, только на своем огороде прямо из подсолнухов.😄

Oleg Tigrik

Они все-таки мягче и зубы д

Ирина Карташова

И зерна с молочным послевкусием...

Oleg Tigrik

🙌

Крася Караськина

нет, но люблю казинаки из семян подсолнуха и кунжута

Oleg Tigrik

Зубы по любому нужно беречь.

Крася Караськина

акулам в этом плане повезло (я про зубки)

Св
Светлана

Цени ! Это был поступок настоящего друга !!!!)))))))))))))))

Алиша

Тыквенные, солёные. Секрет губ на половину лица.

Oleg Tigrik

Берегите зубы.

Просто Я Такая

Любим. Но не щелкаем. Зубы жалко, надо их беречь