***

Вы сравниваете себя с другими ? И часто в чью пользу сравнение?

Ответы
Джива Атма

сравнивать себя ненужно не с кем нужно брать те качества которые хотите у себя развить у тех у кого эти качества уже есть )))

Людмила

Нельзя себя ни с кем сравнивать. Каждый человек индивидуален, со своими особенностями и страхами.

***

Только в сравнении все познается, разве мы живём в вакууме? Один я и все?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я несравнимый!)))))Я самый золотой,Я самый зацелованный !!!!!И САМЫЙ НЕЗЕМНОЙ!)ТОЧНО говорю,Анна.

Багдат Избасаров

нет сравнивать не получается каждый индивидум...а вот на хорошие качестве обращать стоит

Илья Марков

Я пессимист и холерик не поверишь вокруг меня все пиздатые и успешные люди

Ирина Ога

не надо себя ни с кем сравнивать,результат будет явно не в вашу пользу)))

Олег Зазимко

Нет, но иногда завидую "белой"завистью определенным качествам.

Виталий Юрьев

параллельно... сравниваю себя с собой же,ранней версией))) ...

Андрей Акбаров

нет не сравниваю, да и зачем, каждый живет своей жизнью....

Иракли

надо стремитса к савершенству а люди такавими не бивают

саша солнечный

бывает но лучше быть самим мим собой.импровизатором

Санёк

ну там Ален Далонн,брюс виллянс,джеки чан😅

Алексей Коровин

Явно в мою, ведь я знаю с кем себя сравнивать)))))

***

)))

Viktor Nnn

да как то не додумывался до такого сравнения.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кстати давно себя уже ни с кем не сравнивал)

Марина Дуплякова

Человек всё время чем.то не доволен в себе!

Анатолий Андросов

Я ни на кого не равняюсь,но в мою пользу...

Павел Черновалов

Нет предпочитаю оставаться самим сабой

***

А разве сравнение мешает?

Ирина Цветкова

Никогда не думала себя сравнивать

Ад
Адский

Нет. Я и так в людях разочарован

***

Что так

Ад
Адский

Надоели

***

Одному скучно будет

Ад
Адский

Скажу честно, есть несколько исключений

***

Ну извините)

Ад
Адский

Ничего 😉