Надежда Матвеева

Как назывался кузов "Антилопы-Гну" ?

Ответы
Владимир Миролюбов

что то похожее на Зингер

Надежда Матвеева

Если верить кроссворду, то он называется тонну.

Надежда Матвеева

Для меня самой тоже было открытием. Хоть как-то расширяем свои познания.

Александр Князев

Может что неверно записали? Скорее, должно быть "тарга"

Надежда Матвеева

Еще раз перепроверила, написано в ответе - тонно. Хотя не факт, что в кроссворд закралась ошибка. Думала блесну эрудицией.

Геннадий Вороненко

Испано Суиза.

Надежда Матвеева

Геннадий Вороненко

Я не знаю как там в кросворде,но у Ильфа и Петрова именно Испано Суиза.

Надежда Матвеева

Ок, будем считать, что в кроссворде произошла ошибка.

Геннадий Вороненко

????? Значит человек весом в тонну , никогда не читал Ильфа и Петрова..:):):)

Надежда Матвеева

Я читала, но никогда не акцентировала на этом внимание. Не знаю, как другие женщины, но мне о машине достаточно знать ее цвет. Уж не сочтите это за узость кругозора.

Сладкий Перец)))))))))

что это

Надежда Матвеева

Значит вы не читали Ильфа и Петрова "Золотой теленок"/

Оао Амкодор-Белвар

жо па

Надежда Матвеева

Вы не правы, он называется тонно.