Александра

А вы верите во внеземную жизнь?)В пришельцев... В другие цивилизации?)

Ответы
Евгений Вольнов

Да... очень глупо и эгоистично думать, что мы одни. и скорее всего мы одна из самых примитивных рас. Если взять и разобрать человеческое тело на химические элементы то большую часть будет занимать водород. В космосе водород составляет так же большую часть всего того что там есть! и так далее просто долго расписывать элементы. но суть в том что мы люди да это такие микро вселенные населяющие землю и думать что среди того многообразия звёзд и планет мы единственные очень глуппо т.к. мы даже не уникальны!!=)

Александра

Смотрю вы смотрели фильмы о космосе)))) Мы все состоим из частиц, которые появились в последствии взрыва сверхзвезд...и т д) А те, в свою очередь из сгустка энергии..Конечно многое недосягаемо нашему разуму.. Но это не значит что этого нет)))))))) Вы правы!!!!!!))))

Евгений Вольнов

Вы прекрасны, только за такое мнение и интересы!))у меня многие знакомые помешены на этой теме!!

Александра

Так хотелось бы дожить до того момента когда мы могли бы очень быстро перемещаться..со скоростью света..телепортироваться...изучать миры и галактики

Евгений Вольнов

да хотя бы просто поглядеть разок, что будет через 1000 лет, если человечество ещё будет))) а то у нас есть тенденция к саморазрушению. Поглядеть как через 1000 лет будет всё выглядеть! Эх...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно, глупо было бы если бы этого всего не было. я считаю что земля полая наша и внутри нее есть другая цивилизация и на земле расположены несколько входов внутрь земли. также луна является космической станцией и внутри также обитаема. и на каждой планете существует жизнь только в других невидимых для нашего восприятия планах. такие дела)

Психолог Караганда

Да, у души есть первоначальная точка рождения вне Земли!Они есть и они среди нас, просто наш жалкий человеческий мозг, который деградирует не может уловить их сущность. Само собой, если бы не другие более развитые цивилизации нашей Земли давно бы уже не было!!!

Екатерина Усачева

Я не могу в это верить, так как нету доказательств их существования. Но и отрицать этого не буду, так как Вселенная огромная - человек не видел её полностью... Один Бог об этом знает... Поэтому я сильно над этим не заморачиваюсь...

Nikolai

А как же Саш, только в нашей галактике более 500 возможных миров. А если учесть что таких галактик как наша Млечный Путь в космосе несколько миллиардов, то шанс почти 100%.

Александра

Дааааааа)))))Ура! Я тоже уверена..на все миллион процентов в этом

Nikolai

только нам смертным этого не видать

Nikolai

Нужно обладать очень совершенными технологиями чтобы перемещаться между мирами и звездами, не говоря уже о галактиках. Если даже у пришельцев и будет такая технология, то они навряд ли прилетят с землянами чай пить.

Александра

К сожалению( Но я бы хотела постичь все тайны ВСЕЛЕННОЙ....

Nikolai

Я уверен что не вы одна.) Интерстеллар очень интригующий фильм на такую тематику.

Nikolai

Особенно концовка, просто сногшибательна, и ведь такое самое главное возможно, но не доказано, жалко. И не скоро еще узнаем, если конечно кто нибудь не поместит кротовую нору в нашу систему.)))

Аноним Анонимус

Не верю, но допускаю их существование, потому как только полный идиот ил религиозный фанатик может думать что мы одни во вселенной...

Сашко Семич

я их не видел, но верю) Та ну, что бы во всей вселенной только на одной планете жизнь была? бред))...) полюбому есть)

Виктор Покровский

Ну раз это не доказано , конечно верю) Никто не знает об этом и не стоит делать поспешные выводы о их отсутствии)

Артур Валинах

этого нельзя отрицать так как вселенная бесконечная где миллиарды разных планет так что мы по любому не одни

Александр Прилепский

это примерно как религия -одни верят что бог есть, другие верят что его нет. на мой взгляд и те и те глупцы 🙂

Semen Vopilov

должно что то быть , если в нашей солнечной системе из 8 планет есть жизнь, а таких систем очень много

Ковалёв Александр

да например Йети который превосходит человека по разуму и поэтому не идёт с ним на контакт

Женя Репин

Глупо это отрицать, то что космос огромен доказанно давно, просто нам не везет с соседями

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

в цивилизации верю, в пришельцев верю, я во многое верю, но не всегда это всем нравиться^^

Алексей Алексеев

я когда жил на марсе не верил, а как сюда прилетел, то увидел своими глазами.

Не Альфонс, Не Спонсор!

мы верим в себя, а вот в землян не верим. потому и на контакт с вами не идём.

Абрам Иванов

Тут уж вам решать отвечать или проигнорировать! Вам нравиться создавать?

Бекзод Абруев

как то не до них ... но даже если и существуют не уверен что до нас дошли

Александра

Как и мы..не можем долететь до какой -нибудь соседней солнечной системы.. А уж тем более галактике...

Бекзод Абруев

вообще то один наш спутник уже покинул солнечную систему

Бекзод Абруев

войажер называется ... какая цель без понятий ... наверное просто выйти за предел

Александра

Еще не факт что доберется до близлежащей системы)

Георий Боянов

Вы серьёзно верите в то что мы единственная форма жизни во вселенной

Табуретыч

Внеземная жизнь несомненно есть,но только она духовная,мир духов..