Александра

А вы верите во внеземную жизнь?)В пришельцев... В другие цивилизации?)

Ответы · страница 3
Иван Колованов

Нет, не верю). В земную жизнь, в рай и ад

Мксим Трон

И в жизнь после свадьбы тоже верим !

Мксим Трон

свадьба да но не послесвадибье !

Александра

Если выходить за любимого человека - то свадьба ничего НЕ меняет.

Мксим Трон

Только для любащей стороны !

Александра

А зачем выходить за нелюбящего человека тогда? Бред

Мксим Трон

ну по чему некоторые по расчету женяться !

Александра

Их проблемы))))) Жизнь одна. И по расчету - это ужасно)

Мксим Трон

я тоже так думаю - особено узнавая когда с табой встречались чисто по расчету ВООБЩЕ не приятно на душе !

Сергей Серотян

Нам же сказали, что мы от обезьян...

Александра

Много нам говорят. Всему верить что ли?)_ ахахах

Волшебная На Всю Голову

ага...есть они...зеленые человечки

Green Snake

уверен что они есть

Александра

Было бы классно увидеть их...Хотелось бы чтобы они были мирными)

Green Snake

если они будут мирными, то они облетят нашу гопотеку стороной. а если наоборот, воинственными, то подумайте, зачем мы им нужны? захватят то нас часов за 10.

Александра

Ну да.. А вдруг мы вообще какой то ресурс..и мы не знаем об этом..Вообще меня так сильно волнуют эти вопросы..Вселенная бесконечно..ОГРОМНА... невообразима...Как так.. А мы.. Даже на пыль не похожи в этой огромной вселенной))))

Green Snake

вот если нас захватят, то обхъясните мне, зачем нас оставлять в живых?

Александра

сделать рабами: D нее..не хочу даже думать об этом..... Мне кажется или о нас не знают, либо просто им нет дела до нас... неразвитых существ: D)

Green Snake

а мне кажеться нас нет смысла оставлять в живых, потому что во-первых - если они смогли преодолеть межзвездный вакуум, то уу них явно есть роботехника, которая будет выполнять работуЮ, а во вторых - мы требуем много затрат, даже как рабы.

Ринат Шарафутдинов

Нет Я вних неверю

Александра

В видимой части нашей Вселенной находится: 10 миллионов суперструктур, 25 миллиардов галактических групп, 350 миллиардов больших галактик, 7 триллионов карликовых галактик, 30 миллиардов триллионов звезд. А у каждой звезды есть планеты....

Александра

Еще бы.. Разве мы придумали способ хотя бы прилететь к другой звезде? Нет...Кто знает...

Павел Южаков

нет но хотел бы)))

Александра

Я бы тоже.... Хотелось бы увидеть...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, я верю в себя.

Лол, сначала показалось "ой всё" 😄

Леди

нет конечно!

Александра

В Библии говорится что Боз ВСЕМОГУЩ!!!!! Видимо это лож..Раз уж правит Сатана?

Леди

есть веские причины, почему Бог допускает, чтобы сатана правил.

Александра

Нет никаких причин, которые могли бы оправдать смерти невинных

Александра

Нет причин. Их нет. А Если бы Бог был бы всемогущ..он бы защитил людей...не так ли..

Леди

В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий. Вторая причина заключается в том, что после мятежа в Эдеме люди стали несовершенными и грешными. Грешные люди склонны бороться за власть, поэтому в мире так много войн, притеснений и страданий (Екклесиаст 4:1; 8:9). И наконец, третья причина — это «время и случай» (Екклесиаст 9:11). Живя в мире, лишенном защиты Бога, люди могут пострадать из-за того, что оказались в неподходящем месте в неподходящее время. Как же утешительно знать, что Бог не причиняет страдания. Он не ответственен за войны, преступления, угнетение и даже стихийные бедствия, которые приносят людям столько горя.

Со
Сопромальп)))

Честно нет.

Со
Сопромальп)))

а как, по вашему, идет мне с сережками?)

Ага. А ты?

Александра

Верю.. я даже уверена на миллиард %, что есть)

Может ты ещё с уверенностью можешь сказать почему мы об этом до сих пор не знаем?)

Александра

ПОтому что еще никому не удалось долететь до соседних звезд.. Что уж говорить о галактиках!!!Миллионы световых лет....

Ладно мы, не образованные обезьяны, считающие iphone 6 пиком развития. Но среди них наверняка есть те кто живут не по законам капитализма, коррупции и брака. Наверняка они могли б создать нечто, что доставило б их до нас. Так где же они?

Дмитрий Григорьев

да, а ты?

Дмитрий Григорьев

почему "очень" веришь? - пересекалась? 😛

Александра

Потому что в видимой части нашей Вселенной находится: 10 миллионов суперструктур, 25 миллиардов галактических групп, 350 миллиардов больших галактик, 7 триллионов карликовых галактик, 30 миллиардов триллионов звезд. А планет еще БОЛЬШЕ))))

Дмитрий Григорьев

бог еще не явил их нам 😉 , придет день объявятся)

Виктор Шепеленко

а вы

Виктор Шепеленко

вы с марса

Александра

Нет) Я с Планеты, где люди считают себя ПУПОМ вселенной х)

Виктор Шепеленко

ого. немножко средневековья