Антонина

"Хочешь сына красавца - ищи мужа кавказца!". Стоп. А как же наши славянские мужчины?

Ответы
Алексей Артюхов

а мы и без вас обойдемся.... вам нужна жизнь в ,, стойле,, вы ее и ищите.... и относятся кавказские парни к нашим представительницам ,, пола слабого,, хренова , вы славяночки в своей распущенности , вседозволенности заблудились ---- готовы замуж идти хоть за кого , главный приоритет материальный ( а где вы видели , чтобы чеченка шла под ручку , с колечком да еще с русским ??? а он ее за попу тискал??? такого не увидеть ни с какой другой ни кавказской , азиатской девушкой...)) я уверен вы внимательно читаете вопросы и что вы не согласитесь , что девочки совсем не парятся , обливая нас парней всякой ерундой , грязью , мы самые плохие и т.д. и т.п. только мы виноваты во всех ваших неудачах...... Сошли с ума ну так и живите и рожайте с ними ....... на лицо обычный, детский - предательский менталитет .... только все это ведет к плачевным результатам...... наша вина есть и не оспарима, но девчата , а вы что совсем ни к чему не причастны????????????????????????

Антонина

Ого... Не полностью, но согласна с вами...

Милош Обилич

Мужа кавказца выберет только недалекая мадам, это конечно мое мнение, но зачастую они потом одни остаются с дитем, презираемые и русскими и кавказцами, кавказцами по определению, они русских девушек шалавами считают, а русские подстилкой и чернильницей назовут, потому что с таким связалась.... дай бог если так не выйдет, но мое мнение, не стоит выходить за них, слишком разный менталитет

Антонина

Согласна

Милош Обилич

Ну слва богу хоть кто то согласен... а то видите ли они мужественные.... они толпой мужественные, один на один основная масса они не выйдут, стайные животные блин.

Марина Ежевик@

Хочешь сына рубиройда, тогда к кавказцу... Да и красивыми я б их не назвала, крайне редко. Я вообще против метисов...Наши что то тоже мельчают 😞 пьют, курят...и на баб становятся похожими

Антонина

Печально

Марина Ежевик@

Да уж...

..

Первое предложение - скрытая антирусская пропаганда, насаждаемая властью. Не представляю себе себя рядом с носатой девушкой). Только русские.

Эдуард Осипов

оставь этот пьяный быдлятник кавказским женщинам,может быть они исправят ситуацию,коль русским бабам это не под силу!

Майя Петрова

Мне повезло - муж по паспорту русский, но потом выяснилось, что предки по отцу были с Кавказа... Сыновья - красавцы.

Антонина

Рада за вас

Николай Шереметьев

Красавцы с огромным шнобелем и интеллектом 5-ти летнего ребенка? А как же Костолевский, Страхов, Табаков?

Ѻлегъ

красивые дети рождаются от брака по любви. нац. принадлежность родителей здесь не при чём

Антонина

Знаю

Валерий Иванчик

когда такие прибаутки- напрашивается резюме- вам вероятно без разницы под кого ложиться

Антонина

Под мужа и только под него

Карен Григорян

Думаю точно национальная принадлежность тут не при чем)0скорее провакационный вопрос.

Карен Григорян

ну значит рожайте от любимых мужчин))

Антонина

Родила от любимого сына крвсавца

Карен Григорян

👍 счастья вам и здоровья.

Антонина

Спасибо

Ингвар Огарев

Вот тут вы и ответили..а их нет...ходят с зассатыми штанами про меж мусорных баков..

Антонина

Не согласна

Ингвар Огарев

Как угодно..

Антонина

)

Ингвар Огарев

Лишь только последнее дерьмо..без признаков мужественности может отдать свои города азиатской черни..кавказцам и пр...не могут защитить ни стариков,ни своих женщин и детей,и землю своих великих предков...и терпят властное ворьё на протяжении многих лет!

Антонина

С этим согласна

Ингвар Огарев

А как не сооласиться с правдой?

Андрон Шрайбикус

Так Вам семья нормальная нужна, или чтобы сын на фото хорошо смотрелся?

Антонина

С этим у меня проблем нет.

Андрон Шрайбикус

Слава Богу! А я вот для жены самый красивый. Хочет, чтобы и сын в меня был. А у меня рожа рязанская)))

Антонина

Не печалься

Андрон Шрайбикус

Так я и не печалюсь))

u_
ufo _

не надо повторять разные побочные поговорки, явно не лучшего свойства)

Константин Кашкин

Антонина!не надо устраивать мешанину!везде порядочек должен быть!

Антонина

Хорошо

Константин Кашкин

Вай маладэс!

Антонина

Канэчно

Данил Луконин

Чтоб сын вырос, как настоящий мужчина - выходи замуж за славянина

Компания Кордис

славяне для красавец дочек. которые охмурят красавцев кавказцев

Татьяна Яровая

Только дешёвые кретинки ложатся под этих мерзких обезьян ..... 😡

Михаил Ваганов

Это не не важно какие корни у мужчины чтобы на всё соглашался?

Наталья

У меня сын красавец от русского!! Хотя похож на не русского..

Антонина

)))

Антонина

Бред

Наталья

Всмысле??

Антонина

Наши мужчины(славяне)самые лучшие

Наталья

Я ответила как есть...

Наталья

Что??

Наталья

((((

Евгений Александров

вы своих Слявнских мужчин давно уже ни за кого не считаете

Антонина

Не правда

Евгений Александров

вы за всех женщин отвечаете или только за себя?