*****
Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у всех есть деньги, путешествия и идеальные отношения...
Ответы
Алексей
По гороскопу ему пообещали продвижение по службе, улучшение материального положения и романтическую встречу. Всё бы ничего, но ему еще пятерик строгача тянуть
Анатолий Ефремов
Гороскопы это мираж , который людям дал дьявол , что бы обольщать людей , а потом уничтожать их и многие на это ведутся .
Ольга Андреева
Выслушиваю предсказания Павла Глобы, причем ежедневно( по тути на работу)
Aleksander Jakovlev
Но не в один день...поочередно все переходит от одних к другим )))
Григорий Шапиро
И Венера в одном месте...
Victor. By
терпеть ненавижу, брехня на вранье
Сергей Коклягин
ты тоже лев