He
Helen

удивительно иногда, как устроен организм человека.., мозг самостоятельно может регулировать поиск к облегчению боли, ..заболели мышцы плеч и рук, от физической нагрузки, не помогает прием анестетиков.. заметила, что после приема утреннего кофе, боль моментально отступает на весь день, зашла в поиск и действительно это так.., значит, каждый может самостоятельно ,что то для себя открыть первый, руководствуясь своими результатами интуиции?..

Ответы
Fedor Shkenev

Если у Вас заболели мышцы от физической нагрузки-это значит, что в них скопилась молочная кислота. И просто давит на них изнутри-такой механизм(исключая случаи повреждения самих мышц или связок-но Вы же не об этом?)... Кофе действует на Вас только на уровне Вашего убеждения, что он на Вас действует. А перестают болеть натруженные мышцы после их разогревания и разминки-молочка уходит...

He
Helen

отсюда и боль

Fedor Shkenev

Так этот тест и показывает-в какую сторону отклонение

He
Helen

от врачей ничего не добьешься, вот и ищу сама..

Fedor Shkenev

Так анализ нужно сделать!!!!!

He
Helen

сто раз делала, ничего найти не могут

Галя

Я это не раз обнаруживала. Не надо соазу бежать к врачам. Свой организм можно изучать и понимать

Зоя Овсиенко

Я в этом году даже на бесплатную диспансеризацию не пошла.

He
Helen

здоровья вам

Галя

Ну кому то все же помогают

Зоя Овсиенко

Конечно. Обязаны. Опыт-то хороший врачебный есть у некоторых.

Юрий Портнов

это помогает только от длительной несильной боли..голова порог чувствительности понижает

He
Helen

разумеется, но лучше анестетиков..

Юрий Портнов

от желудочной почечной зубной сильной-нет

He
Helen

я про мышечную боль

Юрий Портнов

это да

Алексей Коровин

Вы бы знали, какие чудеса творит утренний алкоголь, это что-то))))

He
Helen

нет уж, увольте..

Алексей Коровин

Вы даже не представляете, от чего отказываетесь )))))))

He
Helen

уверена

Алексей Коровин

Увы и ах.

He
Helen

все видела ,почти все узнала..