Григорий Жиманский

До коле, путиноиды???))

–4
Ответы
Александр Жданов

Гриша, не надоело ерунду тут выставлять? Вот не знаешь, что такое "блошиные рынки", что на них можно найти и как они проводятся, но распространяешь это на всю страну, якобы так по всей стране происходит.

Григорий Жиманский

Это я не знаю, что такое блошиные рынки???))) У нас в германии каждые выходные! Но они сильно отличаются от этого)))

Александр Жданов

конечно, ибо вы Германия

Александр Жданов

..у вас иные нравы, порядки, приоритеты. И нас нечего с собой сравнивать. А что такое "блошиные рынки

Александр Жданов

"блошиные рынки"? Есть люди, которые собирают старинные вещи, реставрируют их. Затем или помешают в свои коллекции или продают. А есть люди, которые выставляют эти вещи в своем состоянии, в том в котором были найдены. Эти рынки проходят как правило по выходным и где то за городом...

Михаил Цветаев

Гриня!.Это "блошиный рынок",где можно приобрести даже антиквариат..но это-для знатоков и ценителей,а для простых людей возможность приобрести вещи за копейки-от рубашек,до мобильников.

Григорий Жиманский

Я знаю что такое блошиный рынок и как он выглядит. Это торговля хламом на помойке.

Михаил Цветаев

Гриня,блошиные рынки тоже разные бывают,тем более если их фотографировать с умыслом..

Табуретыч

🖼

Прохор Молчанский

Вся Россия, кроме крупных городов в нищете. А Путин говорит в стране всё хорошо.

Василий Бубновский

Укропов хорошо прищучили на фронте - теперь начали кукарекать ципсошники. 🐔

Сергей Воробей

🖼м где что то ваше вы как были холопами так ими и будете

Григорий Жиманский

Юморист))) а народ россии не холопы?😀😀

Улугбек

До последнего украинца!!! Как велел американский Дядя!!!

Григорий Жиманский

Путин будет уничтожать россию до последнего украинца?))) Ответ в стиле путиноидов!))

Улугбек

Не Путин и не Россия, а подготовившая эту кутерьму, США!!! Вы всё е6щё не понимаете ситуацию, "политик"?!?!

Григорий Жиманский

Расскажите как сша приготовила эту кутерьму? Очень интересно.

Улугбек

☝️Вам виднее!!!☝️

Григорий Жиманский

Нееее, не надо сливаться! Назвался груздем, полезай в кузов. Так что там сша подготовила?

Улугбек

Кто же в Мире на властелина метит!?!? На гомогена всевластного...?

Григорий Жиманский

Я жду ответа.

Ирина Камарзина

До последней убитой хохлосрани😂

Василий Бубновский

Хохлосрань прищучили хорошо, теперь ципсошники будут визжать и кукарекать очень громко 🐔🤣😂

Слуга Государев

Рогалик, какие проблемы?

Ал
Алекс

Дебилов пруд пруди

Niherasebeblia

🖼

Елена Корсикова

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Галина Галчонок

всегда !!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

сцуко-дыбилы

Niherasebeblia

уродыбля

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет на земле такого паскудного народа как в рф

–1
Ег
Егоза

Пипец!

Григорий Жиманский

Он самый

Жбанов Владимир

☸️