Женя Высотченко

почему дамам вешают на уши лапшу а фоме неверующему вафли в уши

Ответы
Rada Klimova

У тебя солнышко вафли вместо мозгов........

Женя Высотченко

Рада Климова пришла заблестели тут глаза😳Солнцем вдруг меня завет вафли мне в моски сует😱дюже видно при хвотила

Rada Klimova

Убогий набор слов........

Женя Высотченко

Убогий набор слов.интересный шифр .расшифровка на бору там бог словий прожитого так долго

Rada Klimova

😱

Женя Высотченко

🖼лано вот те вишенки

Rada Klimova

Какая гадость.....

Женя Высотченко

🖼ой где гадость😳

Кларис

Лапшу уложить можно красивенько. 😬

Женя Высотченко

угу и так прекрасно их потом моно интимно облизывать🤫вот те🥀

Кларис

😬

Женя Высотченко

вау какие зубки 🥺может вафельку👽

Кларис

😏