Владимир Зарубин

Почему мир лежит во зле?

−9
Ответы · страница 7
Славянин

Наш выбор

Славянин

Грань между ними тонкая.

Nigga Ball

Не лежит.

Владимир Зарубин

Т.е. войны,другие формы насилия-это добро?

Nigga Ball

Нет, это жизнь. Не нужно натягивать субъективные понятия, которые есть только в голове человека, на процессы, которые происходят в мире.

Владимир Зарубин

Вы хотите себе такую жизнь?

Nigga Ball

Я хочу, чтобы каждый религиозный сектант вздёрнулся. У тебя же есть верёвка.

Е. К.

🤷‍♂️

Е. К.

Думаю мы сами в этом виноваты. Все должны жить в мире. Всем есть место на этой земле. Но стараемся урвать кусок побольше и посытнее. Я не имею в виду кого то конкретно. Это общая масса. Докатились, глотки рвем друг другу

Е. К.

Наверное пора миру обновиться, мы где то растеряли ценности мира живём сегодняшним днём, все рушим, природу, потеряли стыд, совесть, человеческое достоинство. Наверное что то нас к этому подтолкнуло, что то очень нехорошее. Возможно это и есть дьявол.

Владимир Зарубин

Диавол-это что-то или кто-то?

Е. К.

Я и сама не знаю что это или кто это. Но вокруг столько мерзсти, что поневоле начинаешь задумываться, что это.

Е. К.

Благодарю! Не стоит. Всего доброго!

Олег

Почему?

Владимир Зарубин

Отвергли своего Создателя:Послание к Римлянам, Глава 1 ●28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, ●29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, ●30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, ●31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. (Синодальная Библия)

Олег

Блуд в вашей голове!

Кто-То

уверен?

Алексей Волжский

Собаки

Алексей Волжский

Кусачие

Посторонним В

упал

Посторонним В

и этого достаточно

Посторонним В

🤷‍♀️ выясняй тогда

Посторонним В

У меня не надо

Посторонним В

за мою святую волю

Посторонним В

Не удивительно

Поручик Ржевский

а хз

Ирина

так

Ирина

сердцк человека крайне испорчено

Ирина

грехом

Ирина

непослушанием богу