Анна Несповитая

Почему стрелки часов не могут остановиться, чтобы можно было отдохнуть и выспаться? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Игорь Парамонов

Заведи будильник на 6 утра воскресенья.Как проснёшься и поймёшь,что сегодня выходной-поймаешь кайф и сладко поспишь до двенадцати. Любишь выпить с друзьями?

Rustam Hasanov

Во- первых стрелки можно остановить , а время нельзя.Во вторых не менее 1\3 сутки надо спать.

Queen Of Damned

ты мне я тебе.. давай в мячик поиграем.. а отдохнуть на том свете отдохнуть успеется

Светлана Седова

в пятницу вечером останови их сама! Боритесь с собой? Ну и кто выигрывает?))

Ка
Катенька

Стрелки то могут остановиться, но время при этом не остановится

*маша Пашкевич*

стрелки как жизнь....жизнь тоже не может остановится.....

Сергей Соколов

да они как-то не мешают ни отдохнуть и выспаться

Марина

могут..вытащи батарейки)))у кого голубая кровь?

Гарри

пораньше спать ложиться надо и будет все ОК

Ке
Кейт

я тоже себе этот вопрос постоянно задаю)))

Алексей Кожура

останови и спи сколько твоей душе угодно

Дмитрий Шапран

Да без проблем..батарейки вынула и спи=)))

Ленулька Левицкая

Потому что им не суждено остановиться!!!

Evelina Demonika

выходной обычно используют на отсып )

Колян Петренко

стрелки можно но време не когда!

Татьяна Цвит

дествительно что за фигня...

Николай Сутягин

Время неумалимо!

Ольга Галанова

потому

Людмила Зубрева

НЕ ОБРАЩАЙ НА НИХ ВНИМАНИЯ...