Фанис Забиров

Почему весь мир ученых ополчился против спида а надо придумать как лечить гейев ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никто против этого не ополчился... в жизни вме бывает и от заражения никто не засьрахован...ополчились против уродов, которые ради поепусек, умалчивают свой статус...

Наталья Бондаренко

Вот не ополчались бы, а поскорее нашли. Но жалко не геев, а невинных людей, особенно детей

Сергей Сергей Журавов

их не надо лечить. это на уровне генов.. остальные подражают..

A Lina W

Так мы далеко пойдем,будем лечить и леворукость

Maria-Luisa

Зачем лечить тех, кто счастлив?!

Ле
Лета

От чего их лечить?

Фанис Забиров

От того чтобы не было в жопе щикотно

Ле
Лета

Вы пробовали уже?

Николай Ланцов

Себя лечите.

Фанис Забиров

Не нуждаюсь

Николай Ланцов

Тупые гомофобы нуждаются в этом более, как никто другой.