Валентина Мезрина

Познание истины- что это значит?

Ответы · страница 2
Светлана Брежнева

"Освяти их истиною Твоею: слово Твое есть истина."( Евангелие от Иоанна гл.17,ст.17)

Alone In The Dark

Я пытался!!! И вот какой вам скажу вердикт - не хочешь разочарований - не ищите))

Alone In The Dark

Не все истины - будут приятны))

Nikolai

Разобраться в вопросе. Поймать себя на мысли что ты понял как это работает

Тамара Смирнова

и истина у всех своя и познание свое, а что это значит фиг его знает.....

Виталий Якименко

Библию прости и признаешь истину !!! Хотя мало кто её может понять !!!

Галина Осташко

Постоянная работа над собой в получении знаний, разносторонних

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это называется,,в носу копание,, истину не познать за всю жизнь.

Григорий Шапиро

Пустое место...Тот,кто познает истину,стает Богом!Но,не дано...

Ше
Шеф

у меня самое убогое.. Напиться и утром понять - какой балбес!

Павел Жирков

Приблизить ситуацию, чтобы правда сопровождалась фактами.

Пум Пурум

Это понимание того, что окончательной истины не бывает

Неголубой Огонёк

ничего...истина не объект познания, она уже есть у всех

Наталь

Неплохое оправдание бесплодности существования.

Сергей Пастухов

А вдруг мы и есть плоды? и истина в этом. Тогда это значит что нужно плодиться!

Наталь

Чем мы и заняты)

Сергей Пастухов

Можно вас поздравить?

Наталь

С Рождеством? А почему -нет?))) Мне мила сама идея праздника)

Сергей Пастухов

Тогда всех поздравляю и объявляю благодарность за оптимизм и стремление к Истине! 🌻

Наталь

🥂🥂🥂

Ан
Андрей

Это из области морали. А мораль с веками меняется.

Иехидна 🍄

Это значит понять то, к чему пришло большинство...

Иехидна 🍄

У меня конечно была другая версия, но ее писать долго...
Кароче...
Присяжных на суде помните???
Где большинство там и истина...

Ир
Ирина

Это когда понял Истину разумом и принял сердцем.

Улугбек

Будь честен и добросердечный - и ИСТИНА твоя!!!!

Алексей Дурнов

Не имей друзей и каждый гусь тебе свинья!!!!!!!!!!!

Кирилл Морозов

В том числе - и отрицание прежних авторитетов.

Снежана

Самоусовершенствование в самых разные видах