Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Богатым на события был 1961 год - год моего рождения! Я , только, навскидку насчитал их 11. Можете назвать, хотя бы, пяток? Кроме, конечно, полёта Гагарина в апреле и Титова в августе. О таком должен знать каждый уважающий себя человек. Опустить за скобки можно и моё рождение(это я от скромности)! Не надо описывать такие события, типа, открытие троллейбусного движения в Карелии и авиакатастрофы во Франции!

Ответы
Партизан Недобитый

Хрущёвская денежная реформа, в должность президента США вступил Дж.Ф. Кеннеди,

Любовь Светочева

а я знаю лишь то, что в 1961 году мне было 11 лет и я любила эскимо! Вот так...

Dmitriy Osipov

Что еще было тогда?

Dmitriy Osipov

Казни страшная штука, но предатели страшгей

Dmitriy Osipov

А ещё тогда скажите пожалуйста, как разделена Москва своим мнениям?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всякое приходится слышать, но подавляющее большинство - за Питер!

Dmitriy Osipov

Ясно