Викторович

Что это за таблица и о чём она говорит? 🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну тут в любом случае путаница: эмоции попутаны с состояниями, много лишнего, и очерёдность нарушена. Когда надёргано отовсюду, ошибки неизбежны. Разносить по углам в функционале душу и разум тоже последнее дело. Это составлено учителями, пытающимися изучать вещи, которые постигаются на стыке интуитивного знания и понимания, нежели штудирования. То есть это педагоги, претендующие на системное знание. Проценты тоже лишнее. В душе нет процентов. Ищите любые краткие словесные синергические таблицы, основанные на перечислении без сопоставления. Из них больше можно выудить. Лишнее отбрасывайте. А так... это для коучей, выбивать деньгу на стыке тайных знаний. Лучшее тоже обретается на стыке знаний. И нужно много времени, чтобы понять, как малое устроено. Профанирование таких знаний — это когда подход бывает верный, но человек громоздит, ничего не вычитая из системы сообразно её содержания. Письменные источники, откуда это надёргано, чаще опровергают друг друга, чем дополняют. Тем более когда политика и творчество увязываются в один узел: это вообще параллельные вещи. Полезнее полгода посидеть на поэзии Гёте и математическом словарике и послушать сотню-другую мощных музыкальных альбомов, чем разбирать эту табличку. Более-менее достоверны знания, взаимно гармонизирующие друг друга и увязанные в четвёрочки. Например, если увязаны словесность, звук и математика, ищите четвёртую составляющую от обратного, и у вас вещи начнут взаимнообъяснять друг друга, вместо чтоб выбивать одно другое.

Ел
Елена

Колесница с душой и разумом это из Упанишад: Знай, что тело — колесница, а атман — хозяин колесницы. Знай, что разум — возничий, а ум — вожжи. Кони, запряженные в эту колесницу, — это наши чувства. А путь, по которому они бегут, — объекты чувств. Когда атман в гармонии с телом, чувствами и умом, мудрые люди называют его наслаждающимся. Пока человек не достиг истинного понимания, его разум — плохой возничий и не может справиться с конями. Когда же человек достиг истинного понимания, его разум — хороший возничий, крепко держит в руках вожжи ума и кони чувств послушны ему. Человек, разум которого лишен истинного понимания, а ум неуправляем, нечист. Его колесница не достигает цели, он живет от смерти к смерти. Но достигший истинного понимания управляет своим умом и поэтому всегда чист. Он достигает цели — состояния, когда больше не нужно рождаться в этом мире», — рассказывает бог смерти Яма юному брахманскому сыну Начикете

Викторович

Спасибо за информацию!

Ел
Елена

👌

Ни
Николай

Это таблица о природе человека и она говорит о том, что в человеке приближает его к Богу, а что отдаляется него. с этой схемы есть информамия о том, что некоторые черты человека могут как отделять, так и приближать его к Богу. что-это человек? а от может человек который всю жизнь творил зло обрести прощение и попасть в Царство Божье.

Евгений Коган

Ну, вижу тут коняку... почему-то красную... двух людей... почему-то зелёных... и одну какую-то чёрную кляксу!😅 Ну, наверное, коняка нёсся так быстро, что люди уже обкончались! Ну, вот... Наверное!😅😅😅

Викторович

Хоть кто-то наконец-то раскрыл таблицу😂

Лея

Наверное всё, что связано с нумерологией влияет на человека: дата рождения, смерти, вступление в брак, карьера и т.д

И*
Ирина *Z

Не знаю что это за таблица, но душа живет эмоциями.
Про ум это когда про мысли.

Евгений Бригг-Снежин

Внутренняя сущность кулака - мягкая, добрая и открытая ладошка....

И*
Ирина *Z

У одних там мозоли, а у других маникюр

Евгений Бригг-Снежин

Держи себя в кулаке, словно шашку в руке.)

И*
Ирина *Z

По методу барона Мюнхгаузена .вытаскивать себя за волосы.

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь-это игра, где на кону стоят судьбы людей.

Al
Alex

Ну, про лошадь, карету и кучера это ещё у Папюса украли. Остальное не знаю..

Викторович

Не слышал о нем

Al
Alex

Жерар Энкосс. Если ты этим увлекаешься, ты не мог о нем не слышать..

Викторович

Не могу сказать, что я сильно этим увлекаюсь, так поверхностно, сильно не углубляясь, просто эта тема больше заточена под коммерцию, поэтому в открытом доступе не особо много информации, отсюда и вопрос, может кто-то понимает эту тему...

Al
Alex

Ой, да ну. Полно инфы в сети. Кто ищет, тот всегда найдет)

Викторович

Согласен. Просто сеть это большая помойка, а тут сливки общества)

Al
Alex

Тут???🤣👍

Юр
Юрий

Кто-то бабло на этом зарабатывает, а картинка - его наглядное пособие.

Иосиф Пятунин

Хрень это, предназначенная для околпачивания простодушных.

Алекс С

хорошая таблица есть над чем задуматься спасибо за инфу)

Викторович

Ищу вдохновение чтобы разобраться в ней, пока не могу себя заставить...

Алекс С

вдохновением должна быть желание жить любить и оставлять наследие после себя

Елена

Таблица в каком-то всихологическом практикуме? 😆

Александр Жданов

следственно- причинные связи поведения человека.

Натали

Весьма интересная интерпритация развития души...

Викторович

Хочется что-то умное сказать, но мозг ещё не запустился, рановато как то, в целом схема познавательная...

Натали

Тривиально все это, в реальности всенамного сложнее. Где вы схему откопали?

Викторович

Мне одно время была интересна нумерология, а эта тема зацепила, в сети наткнулся, тут тоже дата рождения просчитывается, наука Сюцай

Натали

Чтобы рассчитать точно нцжно время рождения, а здесь это не предусмотрено.

Alone In The Dark

Ну да 2 раз)) Еще раз за творца я буду бегать)) 😆🤪

Alone In The Dark

Ну да 2 раз)) Еще раз за творца я буду бегать)) 😆🤪

Ирина

Интересная таблица,похоже что то о нашей сути

Викторович

Меня тоже заинтересовало, познавательно

Ирина

В инете наверное есть логоритм решения

Викторович

Думаю да

Александр Николаевич

Запудрить мозг и подчинить волю смотрящего )

O X A N A

Похоже - это женский мозг. Схема его работы

O X A N A

Это пока

Сергей Пастухов

😆
Это философский вопрос.
Философов тоже интересно послушать, но на них у меня лично "отсечка понимания" срабатывает еще раньше.

O X A N A

Красиво как сказано)))) Я вот честно говорю, что однажды в Риге уснула на концерте органной музыки. Проснулась от бурных аплодисментов!)))

Сергей Пастухов

Класс!
А вот буквально часы назад отловил такую фразочку - вроде из разговора медийщиков об удержании внимания слушателей.
" Конкурируя мы боремся за их сон"
Отловил буквально сквозь сон!

O X A N A

Вот это да!))))

Lliry Hess.

Фигня какая-то. Мало ли кто, чё нарисовал.

Светлана Светлана

Вопрос : как вычислить число сознания?

Викторович

Дата рождения(без месяца и года) суммируется до целого числа - это ЧС. А миссия сумма всех чисел даты рождения в которую входят и месяц и год, например: 27.11.1999 = 2+7+1+1+1+9+9+9=3

Светлана Светлана

Вычислила а как это относится к той части таблицы где синие буквы , а то отрицательная и положительная энергия

Викторович

Ещё не разобрался...