S-U-P-E-R J-O-K-E

Копирую дословно и полностью сообщение на экране которое получил с этого сайта: "...Невероятно!

Вы ответили на все вопросы на Спрашивалке.

Попробуйте зайти чуть позже, здесь постоянно появляются новые вопросы...." Хоть кто-нибудь получал ПОДОБНОЕ?!..))))

Ответы · страница 2
Анна Андреева

постоянно - просто перезагрузите страницу

S-U-P-E-R J-O-K-E

Значит, это красноречивое свидетельство и убедительное доказательство в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ )!) малочисленности пользователей этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки и его ПСЕВДО(!)"популярности"

Анна Андреева

кстати - стало меньше людей, интересных вопросов. Я здесь 3 месяца, но скоро уйду

S-U-P-E-R J-O-K-E

А чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Как? Ты что, не в курсе до сих пор? Ну, вот подробные регистрационные данные этого сайта - "...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..."

Жгучая Крапива

раньше писали проще " Вопросов больше нет"

S-U-P-E-R J-O-K-E

Зато вот ТЕБЯ (!) плотно "посадили на иглу" - лечиться надо...

Жгучая Крапива

я сама разберусь, без сопливых помощников

S-U-P-E-R J-O-K-E

Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай ш ._. л ._. ю ._. ш ._. к ._. а ты грязная неудачница подзаборная! - http://natribu.org/ - Если не поняла, то начни читать сначала.

Pом

Может, ответы слишком эмоциональные были?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Посмотри ДРУГИЕ (!) ответы - оказывается, это НЕ (!) только у меня.

Владимир Беккер

И мне приходило и приходит регулярно

S-U-P-E-R J-O-K-E

Синькевич Татьяна

)))))))нет, я не такая проворная)))))))))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

Кен Гуру

не получала...вы,наверное, шутите!!!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Сказано же: "...Копирую дословно и полностью..."! Кроме того, посмотри ДРУГИЕ (!) ответы - есть и ДРУГИЕ (!), кто встречались уже с подобным.

Н.ш.

Было такое и у меня. Правда давно.

Ел
Елена

неет..хотя я второй день только ..

S-U-P-E-R J-O-K-E

Сочувствую... Уноси отсюда ноги пока не поздно!..)))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Хуже! НАМНОГО (!) хуже!...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Да! Вот подробные регистрационные данные: "...contact.person (контактное лицо): Sergey Kushniruk Сергей Кушнирук, компания Red Hot Techie Peppers, address (адрес): Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E (проспект Науки,15 - кв. 34, почтовый индекс 03028 Киев - УКРАИНА) phone (телефон): +380979973003..."

Юлия Пак

После двух часов ночи регулярно.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Юлия Пак

Удалитесь... Чего плеваться-то зря...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Для "особо понятливых" - я САМ (!) решаю и определяю, что и как ИМЕННО (!) мне делать и НИ (!) в чьих менторских "указаниях" НИКОГДА (!) НЕ (!) нуждался... Все - точка!

Демони Ка

это было сообщение одного из...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Да, ИМЕННО (!), что "...с сайта..."!

Татьяна Tatiana

нет! а такое вообще возможно???

S-U-P-E-R J-O-K-E

Почитай остальные ответы ДРУГИХ (!) пользователей - оказывается НЕ (!) только и меня так...

Лара П

я постоянно получаю,и выхожу..

S-U-P-E-R J-O-K-E

Людмила Милая

Видимо Вы превысили лимит )))

Людмила Милая

Так всегда всё самое отвратительное без предупреждения бывает )))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

Людмила Милая

Это украинский сайт? Я не делю людей по национальности, тем более сайт неплохой )))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

S-U-P-E-R J-O-K-E

А, может, все-таки, мне самому будет предоставлена возможность решать, что ИМЕННО (!) мне делать, а что и нет - БЕЗО (!) всяких там таких же "...плюгаво-паршивых жалких никчемных..." подсказок-советов и менторских назиданий?!...

Татьяна Прилипская

нет и сколько вопросов было?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Активных 30-50, всех подряд не более первой пары-тройки сотен... Значит, это красноречивое свидетельство и убедительное доказательство в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ )!) малочисленности пользователей этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки и его ПСЕВДО(!)"популярности"

елена шарко

у меня такое и раньше было))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Александр Святкин

я получал один раз только...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Дарья Уварова

Неет
КАК. ВЫ.ЭТО.СДЕЛАЛИ??

S-U-P-E-R J-O-K-E

Почитай остальные ответы - оказывается НЕ (!) только у меня так.

Дарья Уварова

Обалдеть. Мне кажется,что вопросов просто бесконечное количество.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ!!! И это красноречивое свидетельство и убедительное доказательство в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ )!) малочисленности пользователей этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки и его ПСЕВДО(!)"популярности"

Дарья Уварова

Может быть.
Хотя, Вы знаете, еще в старой спрашивалке, я как-то ответила на все вопросы, и не знала,что же дальше делать.Но потом вопросы стали появляться чаще, и я стала просто не успевать на них отвечать.

S-U-P-E-R J-O-K-E

А дальше надо было уносить отсюда ноги пока не поздно...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Эх ты-ы-ы-ы-ы-ы!..)))))))))))

Дарья Уварова

да вот подумываю свалить отсюда - надоело.
держит лишь то,что может понадобиться ответ на какой-либо вопрос, а здесь хоть не всегда адекватно, но все же быстро ответят)

ОК
Ольга К

даааа!!!тоже такое было)))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Почему же?! Как раз НАОБОРОТ (!) - ЕСТЕСТВЕННО!..))))

Нэли Берека

Наши вам аплодисменты !

S-U-P-E-R J-O-K-E

Любовь Закатова

😀 вот это прикол!!!!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Посмотри ДРУГИЕ (!) ответы - оказывается, ТАК (!) НЕ (!) только у меня...