Любовь

Вы бы положили конец всей несправедливости и страданиям?

Ответы
Андрей Паукшта

Такое желание есть наверно у каждого, но реальная сила положить конец всей несправедливости и страданиям есть только у Бога.

Любовь

Точно! ... у Него уже назначено время!

Любовь

Точно! ... у Него уже назначено время для устранения зла!

Андрей Паукшта

Так будем Его соучастниками в Его деле.

Анна Алексеева

это не реально...ведь только на контрасте мы чувствуем себя счастливыми...

Елена Савейко

Несправедливости нет, а страдания- это следствие наших действий

Любовь

Вы слышали о обещании Бога вернуть нас к совершенству которое потерял Адам?

Ѻлегъ

Люба, всё в руках человека. ни кто не ограничивает его в совершенствовании.

Елена Савейко

Верно. И сейчас время новых возможностей. Совершенствуйтесь!

Любовь

ограничивают болезни, .... старость и смерть, . ... если бы Адам был благодарен Богу за всё что для него сделал, то жил бы вечно!!! но так как мы лично не виноваты - Бог исправит положение для благодарных и верящих в искупительную жертву Иисуса

Василий Само Стоятельный

постоянно этим и занимаюсь: ложу и ложу...конец 😄

Алексей Городецкий

только при мега сверхспособностях но быстро

Любовь

хорошо что у вас есть желание...

Алексей Городецкий

людей с данным желанием думаю хватает,многие устали от лжи и вертепа -возможности скудноватые

Лаура Темирханова

На свете множество несправедливости и боли

Любовь

кто может с ними покончить?

Лаура Темирханова

Ни как. В жизни нужно уметь терпеливо сносить несправедливость до тех пор, пока не сможешь причинять ее сам.

Любовь

но человек создан для счастья... это не естественные условия- страдания. ... до согрешения человек жил в раю - он потерял их послушав неблагодарного ангела. Теперь чтобы всё исправить - нужно доверять Богу.

Павел Хлебородов

нет,иначе люди не научатся ценить жизнь .

Любовь

но ведь это не естественные условия для человека ... человек создан для счастья.

Павел Хлебородов

пока не пройдет все трудности, он не поймет ,что такое настоящее счастье.

Любовь

для этого и дан этот период, чтобы оценили от чего отказались в своё время .. и к чему это привело(

А М

это никому из смертных не под силу.

Любовь

Да, только Богу под силу ... и уже скоро Матфея 24 гл.

Николай Бочкарёв

Если бы от меня это зависело.

Любовь

Костян Фай

Мы бы положили конец)))))

Василий Зигельшухер

ответ: атомная бомба

Адам

если бы знал как

Любовь

только Богу это под силу и у Него назначено время когда Он положит конец злу

Любовь

Адам

Только мы до этого момента не доживем

Юрий Фоменко

Как???????????????????????

Любовь

да, людям не по силам( но желание естественное.

Айгуль Калимова

конечно, а как?

Любовь

здесь для сравнения... это под силу только Богу.

Елена Менушенкова

Хотелось бы...

Любовь

вы слышали о обещании Бога вернуть нас к совершенству, которое потерял Адам? правда было бы здорово?

Te
Terminator-Term

конечно

Любовь

вы слышали о обещании Бога вернуть нас к совершенству, которое потерял Адам?

Валентина Кузнецова

нет

Валентина Кузнецова

а как узнать что есть справедливость и радость?

Наташа Ильина

Да.

Любовь

Это сделает Бог ... скоро Матфея 24 гл

Александра К

Да

Любовь

это естественное желание человека.