Настя Милькова

В чем для Вас заключается богатство?

Ответы
Татьяна Латыпова

Если материальное,то тогда когда не думаешь сколько денег в кошельке.Если духовное,тогда когда мои близкие рядом здоровы и благополучны.

Наталья Ступина

Деньги. Они открывают такие горизонты - и к здоровью, и к достойной любви, и к знаниям, и даже к духовным практикам. Богатство - В ДЕНЬГАХ

Де
Дед'уктор

В отсутствии нужды!*))А на каком уровне достатка (если речь идет о материальном богатстве) это наступает, я не знаю, еще*)))

Надежда Гончарова

Да вот тут один человек хорошо написал-это значит что я могу подарить что хочу и кому хочу

Валентин Шолохов

Слово БОГаСтво от Бога значит Богат Богом, а деньги это собиратель, колекционер....

Ксения Рабаджи

Богатство-это счастье,здоровье родных,взаимная любовь,много радости...

Алекса

когда моя семья здорова и все близкие и друзья рядом

Александр Линьков

богатство бывает разное материальное духовное

Sasha Studzinskiy

Чтобы я и мои дети ни вчем не нуждались!

Dina Podporina

мир и покой в семье и здоровье близких

Евгения Тришина

Чтобы мой труд достойно оплачивался

Елена Никифорова

в возможности делать то что я хочу.

Валерий Пермяков

т.к. денег нет у меня то в ближнем)

Данияр Жумакалиев

в здоровье и количестве близких

Ниаз Исхаков

в ощущении,что Бог тебя любит...

Екатерина Бондарева

в богатстве внутреннего мира

Маша Михайлова

богатство может быть во всём

Наталья Канева

мое богатство -это мои дети

Лилия Болохова

В моей семье, в соц. Опыте..

Галина Гарш

В чём, в чём? В БОГ-адстве.