Да
Дальнобой

🖼 что подумают люди если я буду ходить по улице с такой бабайкой?

Ответы
Она

✍️Что вы -очень древний.но при этом🙇‍♀️ хорошо зарабатывали.раз смогли купить ✅ в то время катушечный магнитофон...😊

Владимир Шибнев

Ничего не подумают. У каждого свои заботы. Некоторые внимания не обратят, а кто-то и вообще не заметит

Дмитрий

Прикол будет Как я пришёл к товарищам в Фотопроект с гармошечным фотоаппаратом 1902 года

Ек
Екатерина

Да что вы...какая же это байка..это раритет...вот посмотрите рядом с вами будет толпа...

Александр

У меня до сих пор такой дома есть и работает.Это Маяк-202

Александр

Двухскоростник

Александр

Кому?

Александр

Ай, пусть на память будет..

Кирилл Морозов

Она килограммов 15 весила, не находишься. Еще и электрогенератор таскать за собой.

]~
]~[∆¢Tя

Твое поколение поймет. А вот молодежь будет часто подходить с вопроспми что это

Наргиза Тойбаева

Ничего. Каждый будет думать на что у него мозгов хватает,т.е. по мере своего ума

Eduard

Впадут в ужас! подумают что мамонты вернулись)))
Но мы то ходили🙂

Людмила ...🇷🇺

Интересно как? Он тяжелый...и насколько я помню..работал только от сети

Николай (77Rus)

я скорее всего ничего не подумаю, скорее позавидую и посочувствую

Зи
Зинка

Сейчас люди по улице в таких бабайках ходят.... Что вас и не заметят

В)
Викуня ))))

😂😂😂😂😂подумают что вы из прошлого)ну или типо мода такая)))

Да
Дальнобой

Если подумают что мода. будут упорно искать такой агрегат на батарейках.

В)
Викуня ))))

Батарейки в прошлом)я уже представила поток школьников с этими бабинами)

Да
Дальнобой

И фиговина около 12-ти кг.

В)
Викуня ))))

😂😂😂школьники не боятся трудностей)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каким таким временным ветром этого диназавра сюда занисло))))))))

Ко
Константин

Те кто постарше улыбнуться а молодежь спросит какой это айфон?

Ко
Константин

Блин я подумал комета 😀😀😀

Нина

Что вы достаточно сильный парень. Она ведь вроде хорошо весит.

Да
Дальнобой

Точно не помню, по моему больше шести кг.

Нина

Ну вот...Ну хотя...можно в рюкзак затолкать.

Нина

Габаритная игрушка. Но ведь он вроде только от сети работает.

Алексей Белобородов

супер, папа такую игрушку подарил кумовьям, я так расстроился

~L
~Eva Lansca~

" О ! Пенсионер решил молодость вспомнить ! Бабулек покадрить!"

Лиора Орли

Люди подумают что вы это нашли на помойке и решили починить.

Mariwa

Класс ,а носить как будешь в тележке? И аккумулятор нужен...

Уральская Рябинушка

Оооо, это уже раритет. Все будут спрашивать-Шо цэ такэ?