༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Сдавая экзамен я получил 29 баллов (это 4) не получил одного балла лишь потому, что на вопрос как произошел человек? я ответил: создал Всевышний, пусть стесняется тот, кто произошел от обезьяны. "Хабиб Нурмагомедов"

Ответы
Waw

От обезьяны произошли далекие предки. Так то нормальные люди происходят от папы с мамой)))) А те кто не знает этого и 4 не заслуживают))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

значит тот кто стесняется и потом этих обезьян?)) согласен от Мамы и Папы))