•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Хочу отрывной календарь на 2013 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь, отрываешь одну и весь день хорошее настроение!!!

Ответы
Алексей Тверской

помогите размножить сообщение! верну Canon Mark-3 в рюкзаке забытый в а/м Mitsubishi молодой парой прилетевшей из Египта 30.11.12 в районе Аэропорта Домодедово в 23.30 . 89169340121

Сергей Иванофф

Да запросто! Хотя и не совсем так. Утром встаешь, заходишь в интернет - и весь день хорошее настроение. По той же самой причине. Подсказать как?

Та
Татьяна

Ну и что - трудно сделать самой. Возьми 365 5-тысячных купюр, склей скотчем, повесь на стену и отрывай ежедневно

Галина Матвиенко

Так ты отсканируй,напечатай и радуйся! Делов-то... и На работу ходить не надо...Тебя ведь сам вид купюр радует?

Светлана Мухина

и я такой хочу! это будет первый календарь, у которого я не буду забывать отрывать листочки))

Валерий Касимов

До магазина.А потом в места столь неотдаленные за распространение фальшивых банкнот

Evgenija Paschenkova

Я бы и с листочками тысячной купюры согласилась. Вообще идея замечательная.

Светлана

А еще кошелек с подзарядкой.. вечером на зарядку поставил и утром полный!!!!!

Денис

Постараюсь изобрести для тебя эксклюзивный губозакаточный станок... 🙂

Марина Маринина

Марин, найдёшь где такой...мне "свисни", тоже хочу хорошее настроение)

Татьяна Картышева

Н-да, это бы неплохо. А когда год закончится, закончатся и купюры?

Наталия Мур

не говори -это происходит и чуть больше ,но только 1 раз в 5 дней!))

Дарья Косяченко

Ваша мечта почти сбылась! остался пустяк. Найти лоха олигарха!

Галина Ретинская

много хочешь из раздела фантастика, молодец , хотеть не вредно

Oleg Sharafutdinov

а чес больше тем лучше и дольше и больше хорошего настроения!

Серим Закарин

хватит терпения рвать по одному листочку, не похоже на наших

Асиям Аюпова

губа не дура,но я тоже также хотела бы,видишь как <<бы>> мешает

Игорь Гуров

А я уже такой купил и могу сказать где, но за отдельную плату.

Сергей Половинкин

а я согласен на купюры не отрывные, даже номиналом в сотню....

Paul

так они продаются!цена:1825000 рублей!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))